Александр Алексадров

Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро,ибо проклятия, вы, на себя призоветеи не будет вам прощения во все дни без остатка...Защищайте вы землю свою ипобедите вы оружием правым всех врагов России.

Ответы
Елена Посохова

А Невский сказал:"Кто к нам с мечём прийдёт, тот от меча и погибнет.'"

Александр Алексадров

Погоня за наслаждениями, враждебность, хвастовство своей щедростью, скупость, угнетение других людей, ложь, слабоволие, прославление своих ощущений, ненависть к Ладе-супруге, вот девять наихудших врагов человека...

Анатолий Шумков

КТО С МЕЧЁМ К НАМ ПРИДЁТ, ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!!!

Сергей Вейс

основное уже вроде распродали

Валентина Синицына

вы мужик-вот этим и займитесь

Александр Алексадров

Благодарю за участие!

Елена Гунченко

Алах Акбар

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читала?