Бе
Бетельгейзе

Както знакомился с девушкой ночью по переписке и она хитро сказала .Тыб со мной ночь провёл а ни валял дурака.Я понял хитрасть и спросил.Ответь на 2 вопроса 1 Кто это предложил? И 2 кто за это потом попросит денег?.Как вы думаите что она ответила?

–2
Ответы
Анатолий Лисицын

А я ей сказал :" А можно я ещё и друга приглашу?!" Псих был капитальный...

Ле
Легенда

Ответила последней буквой алфавита.

Наталья

Вы. Если примите её предложение.

Бе
Бетельгейзе

Женщины никогда не платят.

Наталья

Ну почему никогда? Богатые платят альфонсам. Так же как и богатые проституткам. Ну а мы тут-каждый за себя)

Марго Беккер

поняятия не имею

Александр Грызлов

Не знаю

Елена Данилова

Ты