Ла
Лаура

Когда я хочу изменить свою жизнь,я перекладываю подушку на другую сторону кровати,езжу на работу по другим улицам или меняю обои на экране телефона..могу даже кофе выпить из другой кружки..словом ,иду на самые решительные меры,чтобы выйти из зоны комфорта..и прямо чувствую ветер перемен))А какие шаги предпринимаете Вы?

Ответы
Александр Цыганок

Любите жизнь…
Любите жизнь такой, какая есть.
Пусть не всегда в глазах её улыбка.
Жизнь – штука сложная, не золотая рыбка.
Ты чуда ждешь, а получаешь – жесть.
Любите жизнь такой, какая есть.
Она удар из подтишка наносит,
Когда душа об этом вряд ли просит.
Все чувства, обнажив, сбивает спесь,-
Любите жизнь такой, какая есть,
Не оставляя на потом, на завтра
Красивых слов любовного азарта,
Простив обиды и забыв про месть,
Любите жизнь такой, какая есть.
Чтобы не каяться, что что-то не сумели,
Что чувства прятали, любовь не разглядели,
Что внутренний свой мир вы не раскрыли весь,-
Любите жизнь такой какая есть.
Цените каждый день иль миг счастливый
Пусть жизни суть пытается постичь
Наш ум пытливый.
Мы сами – целый мир, суть в этом есть.
Любите жизнь такой, какая есть.
На мир глядя открытыми глазами,
Встречая день улыбкой иль слезами,
Всё это важно, лишь пока мы здесь,
Любите жизнь такой, какая есть.
Не стоит ждать нам милости от Бога.
Ведь все мы разные, у всех своя дорога.
Для каждого своё понятье «Честь»
Любите жизнь такой, какая есть.
Пусть каждый сам себе дорогу выбирает.
Важны ль друзья, любовь,
Пусть каждый сам решает.
И всё ж для всех рецепт единый есть:
Не принимать за правду ложь и лесть.
И мимо счастья не пройди из лени,
Прими удар, но не согни колени!
Любите жизнь такой, какая есть.
Жизнь – это суть. И пусть в конце лишь смерть,
Пусть не навечно нам дано явиться,
Мы можем в наших детях повториться,
Любите жизнь такой, какая есть!

Ke
Keeper

Я в этих случаях обычно продаю / меняю квартиру, отправляю багажом коробки с книгами и переезжаю в другой город, желательно большой и знаменитый, с метрополитеном, чехословацкими трамваями, оперой, опереттой, слонами и бегемотами в зоопарке.

Ла
Лаура

Но любимую кружку берете с собой?))

Ke
Keeper

Вот кружка - сие для меня абсолютно не принципиально.

Дмитрий Васильев

На другую сторону? Стало быть спишь одна! На другой улице пробки и расход топлива больше, не выгодно! Смена обоев на более весёлые чреваты нагрузкой на аккумулятор. А не любимая кружка даст отвратительный эфект. Психология!

Ла
Лаура

Но за то перемены!))

Валентина Шимкив

можно похудеть или отожраться, поменять прическу, перекрасить волосы, сменить работу или развестись с мужем.... а потом можно снова расписаться... главное - не перепутать последовательность действий...

Виталий Качай

"Себя саму,чтоб изменить судьбу меняю,как условие задачи."(Р Казакова).Я стараюсь изменить биохимическое содержание головного мозга.Это в большей степени влияет на мою судьбу.

Василий Трачук

УВЫ.ЭТО ПРИНИМАЛОСЬ БЫ С РАДОСТЬЮ.ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ.КАК ЖИЗНЬ ПРЕДПРИНИМАЕТ ШАГИ. КОТОРЫЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫ.НО...ХОЧЕШЬ ЖИТЬ...

Константин Крылов

Блииин, вот это революция!!! А я то всего лишь догадываюсь сменить левый носок на правый и наоборот. 😜

Ла
Лаура

Ну,если наденешь носок на левую ногу,второй автоматически станет правым...это один из постулатов квантовой неразберихи...а я до нее умом не дошла😢

Константин Крылов

Да, неопределённостью Гейзенберга эту задачу тоже не разрешить.))))

Ла
Лаура

Ага...и еще ему не стыдно утверждать,что наука создается людми😢

Константин Крылов

Да. Но людьми в той лишь части, где им дозволено.))

Ла
Лаура

Точнее,где постижимо уму

Вера Bdfyjdf

Я принимаю более радикальные меры. Прекращаю общение с теми ,кого не хочу впускать в свою жизнь, меняю работу ...

Гордюшка

сплю на час дольше, ем гораздо больше, по девочкам хожу чаще, вот это перемены, а у Вас- тоска))😜

Ла
Лаура

Каждый выбирает по себе....)

Гордюшка

ну конечно))

Владимир Спирин

надо прыгнуть с тарзанки-и чтобы метров 200,съесть перец чили,прыгнуть в ледяную воду.вариантов 1000.

Ла
Лаура

Я женщина))

Зи
Зинаида

👍 😁 💐 ☃️ Тоже самое. Делаю перестановку в доме..меняю посуду...☃️ 💐 😁 👍

Светлана Филюкова

Фигнёй не занимаюсь, у меня всё радикально. 3 раза в году перестановка мебели.

Ла
Лаура

Собственными силами?!!!!😲

Светлана Филюкова

тяжёлую на тряпочках передвигала и пианино тоже.

Ла
Лаура

Уважаю))

Татьяна Еремеева

У меня было.. да. Собрала детей и села в поезд. 2 суток..и ни одного знакомого!

Ли
Лия

А я кординально меняю прическу,коротко стригусь и крашусь в яркий цвет

Ла
Лаура

Вот это по женски!!!!

Ли
Лия

Честно,помогает.❤️

Ла
Лаура

Верю)))

Евгений К

Да уж.Это действительно геройский поступок.Выпить кофе другой кружки.

Ла
Лаура

А то😎))

Михаил Бураков

Я каждый день что то меняю ...и видимо уже привык ..не замечаю ..перемен ..

Фило Софочка

начинать надо с малого,тогда и на большое можно замахнуться🙂

Ла
Лаура

Я же замахнуоась-кружку поменяла))

Фило Софочка

у меня так получается,что я работу меняю раз в 3-5 лет,квартиру поменяла в 2015 м,но ветер перемен не сдул пока🙂

Ла
Лаура

Это классно!

Фило Софочка

да,мне нравится🙂

А#
Александр ###

Как?! Из другой чашки? Это слишком радикальные меры. Это не возможно!

Ла
Лаура

Так ведь жизнь меняю😎

А#
Александр ###

Круто!

Ла
Лаура

Знаю))

Мо
Морлок

Меняю национальность, цвет кожи, пол, возраст и социальный статус.

Ла
Лаура

Удается?)

Мо
Морлок

Современные технологии позволяют и не такое.

Александр Провков

ПОЗДНО УЖЕ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В МОИ ГОДЫ...ЭТО ПЛОХО КОНЧАЕТСЯ...