Катерина Гузеева

dota 2. Когда закончиться бэта тестирование? И станет ли игра бесплатной

Ил
Иллиан

Скорее всего её сделают бесплатной, но не так скоро, как хотелось бы. Посколько в игре присутствует донат, я думаю они сделают денег и с бесплатной игрой)

Олег

бета тест закончился... теперь нужно выложить рублей 500 за доту! хотя ещё идут новогодние скидки в стиме, успей..

Се
Сергей

когда всех персов выпустят тогда и закончится, и да, она будет бесплатной, сейчас продается тока бета аксесс кей
весь контент который ещё не был выпущен w w w. dota2wiki.c om/wiki/Unr eleased_Content/ru (пробелы убери)

Леонид

Она уже полная версия и она платная!

Александр

Ну.. это все заработок. Не думаю что оно закончится