Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

У китайцев «бросить пару палок» означает «психануть и отказаться от ужина»............блин ...А у нас?!

Ответы
Цудахар Леваши

А унас я один раз пришёл к Наташке и стучусь к ней .Выглянуля в окно бабушка её и спрашивает : " Кого надо ? Я говорю Наташу .Она : " Зачем? " Я говорю : "Хотел пару палок ей кинуть ".... Бабушка : " Да кидай , внучек мне , я ей передам "

Anatol Solear

И У НАС ТАК ЖЕ, НО ПОРЯДОК СЛОВ И ДЕЙСТВИЙ ДРУГОЙ:-ПСИХАНУТЬ,ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЖИНА. НО БРОСИТЬ ПАРУ ПАЛОК. ВАС ТАК УСТРАИВАЕТ....................

Ирa

А что у нас, мы не психуем и не отказываемся от палок )))))))))

Dan Bongо

Малодец!!))

Ирa

😌

Igor Kuznecov

А у нас: психануть и пойти играть в городки, к женщине...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет такая опасность,отказаться от ужина

Водкин, Но Не Петров.

Мне наше выражение нравиться больше!🌹

Александр Котасонов

У нас, если бросил аж две, это что то...

Серж)))

А у нас это продолжение банкета 🙂

Ольга Новикова

У МУЖЧИН С БОЛЬНЫМ ВООБРАЖЕНИЕМ

Максик Ласковый )

Мы палки на ветер не бросаем. )))

Ve
Veseliy

😜 😁 😁 😁

Слуга Государев

у нас это оч интимное дело

Elchin Kuliyev

тоже самое в пользу секса

Вл
Владимир

Какие глупые эти китайцы!

Владимир

А у нас это дело святое!

Николай Ntv

У нас уже не откажешься