Ольга Веткина

Кто знает как сделать несколько фоток на одном листе помогите...

а лучше скиньте мыло я вам передам и сделайте для меня это, а то я чайник в этом.. .
заранее большое спасибо!!!!

Анастасия

Отмечаешь несколько фоток, нажимаешь одновременно на клавиатуре контрл (такая кнопка в самом нижнем левом углу) и букву "з". Высветится окошко печати. Выбираешь принтер и форму печати нескольки фоток и нажимаешь печать.