Виктория

Как сделать чтобы две или несколько фоток были в одной фотографии? Как называется такое? пример внутри

Хикмат Уринбаев

http://www.picmonkey.com/ вот здесь сделаете без проблем. Надеюсь, разберетесь...

Дмитрий Творанович

Называется это - колаж. А сделать ты это можешь простым графическим редактором, а если есть познания в фотошопе, то еще лучше.

Татьяна Семёнова

да в поинте можно ваще чудеса делать!

НЕ
Надежда Ермилова

фотошоп.. . в поисковике вводите уроки фотошоп - работа со слоями- коллажирование...