Ольга Миршельд

как сделать 18 фоток на 1 фотографией

Aйбек

Делаете 17 фото, а потом коллаж.

Елена Некрасова

Наснимай фоток в нужном порядке, а потом индексная печать или сам в Ворде фоток накидай на страницу.

Наталья Иващенко

а ещё можно из этих фоток сделать гифку, тоже интересно смотрится.

Максим Тарасов

Садик вспомни. Там такому учили. Только вместо ножниц используй инструмент посовременнее. Кстати, сейчас уже учат в садиках двигать мышкой.

Женечка Павлова

Это называется галерея.

Максим Мочейко

коллаж сделайте

Se
Sergey

сфотай, закинь в пеинт и подгони их по размеру.

Алена Максимова

Пусть не брешут, в русском языке нет слова "коллаж", это фотомонтаж.

Нате вам 18 фоток: -

Надя

фОТОШОП ФАЙЛ-АВТОМАТИЗАЦИЯ-КОНТРОЛЬНЫЙ ЛИСТ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ФОТО БЫЛИ В НУЖНОМ ПОРЯДКЕ...,