Максим Солонин

можно ли из фоток в одноклассниках сделать полноценные фотки?

Эмма Шлотгауэр

Нет, это невозможно, когда они закачиваются на сервер, они автоматически сжимаются до непотребного качества. Увы уже ничем не поможешь. На будущее, если нужно сохранить фото, лучше заливать на маил или яндекс фотки, и оставить оригинальный размер.