Виктор Куликов

скажите как сделать на одной фотке много фоток? ( это НЕ пэйнт, и НЕ слои) . может знаете в каком русском онлайн фотошопе

или так:

Ина Чолаку

Photoshop это графический редактор разработанный компанией Adobe, и онлайн версии данной программы пока что нет.
если вам нужен графический редактор - то так и спрашивайте, тогда вам Avatan нужен.

Александр Котляров

Вот БЕЗ слоев тут точно не обошлось.. . и даже обычный ворд офис тоже получается слоеный...

Юлия Воропаева

это называется коллаж, попробуй вкантакте в приложении Avatan

ДА
Джамиля Апасова

не знаю как называютс, но есть такие приложения - делают подобные коллажи в разных вариантах расположения.

Кр
Кроль

Может тебе нужен коллаж?
Если да, то у меня есть пару сайтов в заметках.

Сергей Бурмистров

это обычный ворд офис только объяснять долго есть видио поробуй найди, все очень легко

Катеринка Сачкова

Коллаж. Можно в редакторах создавать в рукопашную.

Однако, есть специализированные программы:

PhotoCollageMax

Photo Collage Maker

Сергей М

поставь себе "фотоскайп" и клей всё в своё удовольствие.. .
если что - подскажу.
Удачи!! !

Ма
Мауфия

Да этих программов – тучи! Вы только Corel не используйте, а то такая фигня получается: