Fille Mystère

Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине! Отношение к женщине-тончайший измеритель чести, совести, порядочности, благородства, высокая кала воспитания мужчины. (P.S. Против насилия в семье и насилия в целом)

Ответы
Вакиль

ну да. Чуть что так прячутся за свою слабость. А алименты отжимать, квартиры , всю жизнь упрекать, что, мол, всю молодость тебе отдала... хотя девочкой-то уже и не была...

Fille Mystère

мужчина обязан заниматься своим ребеноком тоже. Вам бы мужчинам лиж бы не нпрягаться и не брать на себя отвественность. Моя мама развелась с моим родным отцом, но сам виноват, т к стал пить сильно, а до этого только по праздникам. И я считаю, что мама правильно все сделала и не стала терпеть. Сейчас она давно счастлива во втором браке, отец не помогал, променял на бутылку водки, он спустя лет 5 приходил и у видел, что мама замужем и счастлива, но встретила нового мужа спустя 4 года. Потом отец капитально спился и умер. он сам виноват, его никто не заставлял. да ему пытались помочь, чтобы престал пить, но он не заотел. случаи бывают разные, бывает мужчина во всем виноват. например тиран, кобель, естественно только развод, если конечно себя женщина уважает. А дети не должны видеть плохой пример отца. мне не больно было, когда отец умер, он сам от меня отказался, да и когда жил с нами, буянил и плохо относился к нам. отчим лучше его намного. вот и подумайте, прежде чем всех мужчин защищать, есть мужчины которые сами все рушат!

Вакиль

Да, Вы правы. Есть мужики, которые только пьют и пользуются женщиной. Это недостойные козлы, иначе не назовешь. Женщине и так достается, и дом содержать, и за детьми присмотреть, и готовить и стирать... А тут еще этот чмошник... Домашних, родных наших жён на руках надо носить, они достойны этого.

Fille Mystère

он не всегда пил. потерял высокооплачиваемую работу.. не спорю бывают и жены шлюхи.

S = K. Log W

Не согласен. Культура не связана именно с половой составляющей. А отношение к женщине связано. Мысль, если не дура, разовьёте.

Fille Mystère

понятно. но все связано и я не потерплю плохого отноения к себе и не буду терпеть ничего!

S = K. Log W

Не терпите.

Fille Mystère

и не собираюсь

Юлия

Это от многих факторов зависит.И поверьте,женщина стоит далеко не на первом месте (кроме мамы конечно)

Fille Mystère

но и маменькиным сынком он не должен быть. да к маме нужно хорошо относится, но и к своей женщине. если мужчины слишком привязан к маме, то он и зависим от еее мнения это плохо, с таким мужчниной ничего хорошего не выйдет. это мужчина и воспитание должно быть мужское, а холить и лелеять, они потом от маминой юбки оторваться не могут. мужчина должен быть мужчиной, а не бабой.

Юлия

Это демагогия.

Fille Mystère

т е мужчина должен быть тряпкой? хватит уже сюсюкать их, уже и так полно маменькиных сынков, которые свою жену в счет вообще не ставят и не уважают. и ни на что не способны, только мамку слушать, как анебы, слабаки. мужчина должен быть сильным, а не мямлей. маменькин сынок сильной женщине не нужен. писхологию почитайте и прекратите сопляков женщины варащивать,ужны настоящие мужчины, а не тряпки

...Продукт Системы...

Культурное воспитание не связано с полом... Как мужчина та и женщина могут быть моральные уроды ...

Fille Mystère

взаимоуважение должно быть

...Продукт Системы...

Согласен. Ну взаимоуважение должно быть тоже не зависимо от пола...

Fille Mystère

я это и скизала

...Продукт Системы...

Ну и вот. Если вернуться к вашему изначальному вопросу, можно сказать, "уровень культуры женщины определяется её отношением к мужчине", или "уровень культуры людей определяться их отношениям к друг другу"... Сути не поменяется...

Акакий Акакиевич

нужно просто относиться ко всем людям уважительно, вне зависимости от вида половых признаков

Fille Mystère

кроме уголовников, они не заслуживают. мужчины не все такие хорошие

☮Зеркало☮

Т.е. с другими мужчинами он может быть хамом и мерзавцем, от этого культура никак не зависит?

Fille Mystère

а к женщине разве можно? нормальная женщина никогда не потерпит такого и это плохой пример для детей

Ни
Николай

Отношения в семье напрямую влияет как он будет строить отношения свои собственные

Fille Mystère

да, верно

Ни
Николай

Как воспитаете сына, так и будет он относиться к своей жене

Fille Mystère

или плохого примера отца

Ни
Николай

Отец конечно пример

Fille Mystère

особенно если отец изменял, то высока вероятность, что и сын будет, но не всегда, бывают и исключения

Ни
Николай

Ребёнок почти все берет от родителей

Seduce Mi Mente ;)

А к чему данное письмо ?
Раз не подраться и не поцеловаться)

Seduce Mi Mente ;)

Злая бабуля, успокойся пмс пройдет же ? )

Fille Mystère

сайт называется спрашивай, ты же тоже публикуешь, что хочешь, верно? я просто не люблю когда мне указывают!

Seduce Mi Mente ;)

Если бы я тебе указывал, я бы понял,а я спрашиваю. Указывают когда приказывают не куй тут писать дичь, я бы понял твое недовольство,а так ты тупо хамишь.

Fille Mystère

а зачем спрашивать. сайт спрашивай, кто что хочет, то и пишет. я могу и не отвечать на твой вопрос и ничего такого в этом нет

Seduce Mi Mente ;)

Ты продолжаешь отвечать, противореча себе самой же ))
Ладно пока. Удачи, таким она нужна)

Владимир Бондаренко

кк женщина позволяет себе всти мужчину так он и ведет себя

Fille Mystère

я вот не позволяю ничего плохого по отношению к себе никому, ставлю на место сразу человека, при этом не важно сколько лет человеку.

Владимир Бондаренко

правильно

Краями Прошёлся

Ну, такое себе...
Женщин не бил,самок бил (с) Поручик

Ego Musicus

что то у вас прям уже второй вопрос про насилие

Fille Mystère

и чем же? к женщине своей быть хорошо относился бы, был бы верным и уважал бы?

Ego Musicus

Вот верным быть это не про меня

Fille Mystère

значит ты ее не уважаешь и смысл быть с человеком, если ты не достоин хорошей, она может быть с лучшим мужчиной.

Fille Mystère

или ей тоже любовники положены?

Ego Musicus

Хорошо хорошо.....грешен я.....уговорила плох

Ма
Маша

Согласна, есть очень достойные мужчины, есть

Fille Mystère

а есть те кто никак как мужчина и требует чтобы его принимали таким какой есть, а если скажешь нет сразу плохая

Ма
Маша

Нам с такими не по пути

Fille Mystère

вот вот. а они еще и возмущаются. только оч долго нужно искать достойного, но оно того стоит.

Ма
Маша

Мдааа...можно всю жизнь искать

Fille Mystère

раньше их больше было, а сейчас они испортились

Ма
Маша

Все от их родителей

Fille Mystère

да.

La Testa

Согласен, а если наоборот что?

Fille Mystère

согласна, к женщинам тоже относится. взаимоуважение важно

La Testa

Вот именно

Владимир Шибнев

Очередной набор глупости

Fille Mystère

либо уголовник, либо отец такой же ублюдок

Владимир Шибнев

Не обоссысь от радости. Не всю ещё жёлчь выплеснула? Иди попей воды, передохни немного. И вызови врача. Не занимайся онанизмом мозга. Он и так у тебя не в порядке

Fille Mystère

себе вызови, долбаеб. я спорсменка и занимаюсь тяжелами видами спорта. так что катись уже

Владимир Шибнев

Так по языку видно, что тяжёлыми. Они, видимо, и подняли внутричерепное давление. Успокойся. Иди пописай лучше, снизь напряжение

Fille Mystère

сгинь

Альберт Кухарский

Реальность она другая.

Fille Mystère

но есть и такие мужчины. я не позволяю к себе плохого отношения, сразу ставлю на место, могу применить психологический прием и человеку станет стыдно. могу и унизить за это жестко!

Юр ..Спб

нафиг надо насилие

Fille Mystère

верно

Юр ..Спб

🤝

Михаил

а что спрашиваете?)

Fille Mystère

ничего. выражение хорошее

Михаил

да

Епифания

Это вы к чему?

Fille Mystère

мнение

Епифания

Это не к россиянам точно!

Fille Mystère

у нас есть и хорошие мужчины, но их мало

Barba Rossus

Поддерживаю

Саша Иванов

Безусловно