Ха
Хабиб

по моему во время войны, никакие массовые мероприятия не нужно проводить!?

Ответы
Наталья Мельник

Во второй мировой войне артисты ездили по фронтам и давали там представления,чтоб хоть на мгновение дать морально передохнуть.Совсем перекрывать кислород актерам ни к чему,они тоже кушать хотят.Детей точно нужно отвлекать,чтоб детство у них было.Грандиозность не нужна , обязательно профессиональная охрана и не только с дубинками.Когда на концерты ждут высокопоставленных лиц ,все люки заваривают,с собаками прочёсывают здание,никого постороннего нет внутри.Может,так делать для всех?

Ха
Хабиб

может так

Лю
Любовь

ГМ и по ТВ не показывать " Привет, Андрей"- с песнями ля-ля-тополя, пошлое "Секрет на миллион" как Кудрявцева копается в чужих постелях, как бездарная актриса одной неудачной роли Гузеева хамит и грубит, ставя себя в "пример" пытается создавать семьи, мерзкая передача "Маска" в которой на один костюм участника уходит денег, которых хватило бы одеть и накормить роту ВСО. Не нужно гулять и веселиться когда гибнут мужчины.

Ха
Хабиб

они могут не гибнуть если перестанут воевать

Алексей Генералов

Расслабилось население. Мы, которые вдали от фронтов, не до конца так и не ощущаем, что же это такое война. Да, мы знаем много о ней, но не чувствуем что это такое, пока лично , на себе не испытаем.

Ва
Валера

Так даже во время ВОВ, в блокадном Ленинграде, Д.Шостакович, свою симфонию презентовал....

Ха
Хабиб

под охраной строгой

Ва
Валера

всех за колючку...

Alina Nn

тогда нужно ввести как в пандемию - сидеть по домам

Ba
Baltico

Туфта. Без войны тоже были теракты.

Ха
Хабиб

ну тогда дальше театрить без охраны

Ba
Baltico

У нас с тобой нет рычагов власти. Мы не министры МВД

Ха
Хабиб

у нас есть туфта

Ba
Baltico

Что есть, то есть, мы не изменим это

Ег
Егоза

И войны не надо проводить, абизяны!

Ха
Хабиб

вот это верно милая

Ег
Егоза

Забирайте своих абизян и не будет войны

Ха
Хабиб

спасибо милая

Евгений Андреев

И ввести комендантский час

Наталья

Может сразу закопаться?

Ха
Хабиб

если пожелаете конечно

Наталья

Так по вашему так,сидеть у себя в норке и никуда не ходить

Ха
Хабиб

по вашему если так сидите

Ни
Николай

Тоже так думаю.

Дмитрий

Мобилизацию

Владимир Тертус

Надо