Светик Егорова

мечтаю прострелить башку новодворской а вы?

Лена Потапова

Да вроде, не за что. Прикольная тётенька.. . Эдакий Жирик в юбке. Режет правду-матку не взирая на чины и заслуги.

Юрий Курин

Да она скоро сама умрёт, от бешенства.

Андрей Поповченко

Это мечты идиота!

Алексей Почуев

и Я - пулей ДУМ-ДУМ с ядом Кураре

Ольгп Сланко

Я тоже но, Стародворской.

Борис Борисюк

не. она потешная, пока у нашей страны такие враги, наша страна непобедима!

Ольга Журавлева

еще чего! Из-за такой в тюрьму потом? ! А потом, как же 10 заповедей? А именно шестая. Не.... это не по-христиански

Александр Зубряков

А она уже исправилась. Сказала, что теперь за Путина

Денис Димитриев

Где она вам жить то не дает? Ее эдак с 2004 года на телевидение не пускают. Вы же сами ей интересуетесь - рыскаете по интернету как маньяк.

Серёжа Б

Собака без блох скучает. В каждой деревне есть свой дурачек. Уберете Новодворскую, другой появится, еще похлеше. Пока разберетесь кто и найдете противоядие, много напакостить может.

Maruf Mms

Мечтайте. У таких между мечтой и делом - дистанция огромного размера

Ольга Эценгерт

Свою бошку береги - идиот !!!