Вениамин Карасёв

Верхи до сих пор надеются,.вот начнётся Стахановское движение за светлое будущее капитализма?

Ответы
Татьяна Михайлова

Вы в этом находите что-то не совсем правильное.Думаете без труда вытащить рыбку из пруда или думаете дядя Володя должен бежать, грабить чужой народ или просить печеньки и пособия дармовые.Экономику поднимать нужно и уже в поте лица если народ жить хорошо хочет...халява..только где?

Татьяна Михайлова

Да и мебель и доски делают..балланс идущий на экспорт-не 100%дорогостоящей древесины..туда и береза и сосна вроде попадает...да и всего уходит где-то процентов 50..остальное бабушке на дровишки и на мебель хватает.Вопрос-то в другом...подсадкой и зачисткой заниматься кто будет

Вениамин Карасёв

некому что ли?

Татьяна Михайлова

Есть..но как правило сложно продвигается процесс

Наталья Федорова

Надежда умирает последней

Анна Мерк

Не в бровь, а в глаз!👍

Улыбочка))

и когда же это будет?))

Вениамин Карасёв

гадал гадал..вроде после попойки на 1 января

Улыбочка))

ааа, после такого-все возможно))

Татьяной Зовут)

А им и так неплохо...

Татьяной Зовут)

так что вряд ли хуже... Этим еще наше место указали... Сколько звону-то было!