Наталия Гончарова

Вопрос всем .Как научится не боятся смерти?

Танечка Макушина

Разок другой побываете, потом привыкните (шутка)

Лаура Сунгатова

прими как неизбежность

Тори Макарчикова

Для этого необходимо принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ !

Екатерина Краева

Это природный страх твоего эгоизма. Возможно, когда-нибудь для нас будет умереть и родиться заново, как сменить рубашку.

Танечка Волошко

Иоанна 8:32: ...Вы позна́ете истину, и истина освободит вас.. . ( в том числе и от страха перед смертью)

Фа
Фарид

Проста верь в Бога!

Наталья Матырина

Чем старше человек, тем он чаше задумывается над этим вопросом. На самом деле смерти боятся все, потому, что это таинство. А всё тайное и неизвестное пугает. Удачи!

Ирина Чистякова

мы договаривались до 21 - декабря, а смерть тела - это выход Души - сознания из тела и переход Души - сознания в Мир Бога!

Александр Агапов

Надо узнать, что происходит при смерти.

Дениска Клубнячков

Будучи маленьким мальчиком, я тоже боялся смерти. И так боялся, что открыл тайну вечной жизни.
Без иронии; Суть есть создание и поетому каждый раз мы живьём как единственный раз.

Мария

1 раз умирать было страшно. 2-й раз было интересно. сейчас нестрашно и неинтересно

Алена Аленушка

Я не боюсь, а вот как я к этому пришел и не помню.
Вроде никогда и не боялся.
Так-что в этом вопросе ни чем помочь не могу.

Лёха Гайван

Посетить ее! Выход из тела в астрал .Пройдя через это страх смерти уже просто глупость.

Александр Грачёв

Умереть при жизни.

Сергей Травин

Осознать свою вечную духовную природу, а временные тела для души.

Алексей Илюхин

Люди были созданы для жизни, поэтому смерть для них противоестественна. В библии смерть сравнивается с врагом. И с ней скоро будет покончено: "Последний враг, с которым будет покончено, — смерть" (1 Коринфянам 15:26)

Ярослав Данилюк

Постоянно ходить на Исповедь и Святое Причастие, пока живешь - до самого конца жизни и ЛЮБИТЬ БОГА, любить все, что ОН НАМ ДАЕТ, а это ЖИЗНЬ, БОЛЕЗНИ И СМЕРТЬ. ВСЕ ОТ НЕГО.

Seydgy Петрикеев

то что с тобой произойдет, уже предопределено, зачем жить в страхе

Юлия Сорока

Думайте о том, что Вы просто перейдете в другое состояние - легкое, свободное. Встретитесь наконец со всеми давно ушедшими родственниками и знакомыми, и будете уже с ними вечно.

Валера Панченко

Христианин не боится панически смерти