Ольга Трепыхалина

А вы что смерть боитесь чтоли?

Вот я духовная Лена совсем смерти не боюсь и даже с ней разговаривала, когда она пришла за моим ребенком

я монашеского ордена, на меня простые быдло не равняйтесь

Tatyana M

Гордыня у тебя, "духовная Лена" выше крыши зашкаливает. Или вовсе крышу снесло. Ты б не позорила своей поганой речью "монашеского ордена", тебе господь твой так велел - всех остальных за быдло почитать? Тогда он сам быдло, твой господь...

Руслан Москалев

А какой смысл её боятся? Только жизнь себе портить.? !
Пока мы живы её нет! А когда она придёт нас уже не будет!!!

Евгений

както недумал

Андрей Лобанкин

Волков боятся в лес не ходить

Альфия Саитова

Мне - вдоль куя)

Святослав Коротков

Страх смерти появляется перед её лицом и у тех, кто осознаёт не возможность исправления ошибок, которых натворил в жизни.
И страх этот не напрасен. Старайтесь делать меньше ошибок и исправлять их по возможности.