Astra Loretti

Про врачей:многие ошибочно полагают и приходят к ложному выводу,что сбои в организме это следствие возрастных изменений,но это не так. На самом деле организм слабеет от различных факторов независимо от возраста.Есть несколько человек,которые дожили до преклонного возраста и с их организмом всё в порядке.Можно обьяснить,что они следили за своим здоровьем,что всё-равно противоречит всем константам медицины.

Ответы
Сергей Суслов

Пил, курил, бухал и в 90 " завернул ласты". Ой, не пил, не курил, вежливый такой, ведь всего недавно было 30. Совсем молодой

Любовь Вотинцева

НУ И КАК тогда отвязаться от головной боли достала уже !

Любовь Вотинцева

Георгий я перед сном час гуляю каждый раз честно !

Astra Loretti

🤔

Astra Loretti

это когда голова болит?

Любовь Вотинцева

Спасибо вам за общение С праздником ВАС !!!

Astra Loretti

😚😚😚😚😚😚

Вера Гудкова

это правда

Astra Loretti

😚

Юр ..Спб

о как

Astra Loretti

ага

Ильназ Ахтямов

да.

Astra Loretti

😚

Ильназ Ахтямов

невероятно но факт.