Andrei Novikov

нравится ли вам ваша работа? простой интерес для соцопроса. (Имеется в виду довольны ли окладом, быть может хотели бы больше но нет возможности или не знаете куда обратиться?)

Ответы
Дина

Работа более менее нравится, но зп уменьшиди, стимула нет..

Andrei Novikov

могу предложить работу лучше и намного прибыльней

Дина

Вряд ли)

Andrei Novikov

спорить не стану удачи на вашей работе.

Рузана Ахунова

Вы можете что то предложить по лучше?)

Andrei Novikov

без условно, главное желание.

Рузана Ахунова

Что именно?

Andrei Novikov

работа с финансами вас устроит?

Рузана Ахунова

Например? Что от меня требуется?

Andrei Novikov

требуется (Прошу не пугаться) вложение, 100% законное и не без возвратное.

Рузана Ахунова

Что именно я должна делать?

Andrei Novikov

суть работы вы вкладываете 1000 рублей на 400 дней и по истечению срока на вашем счету будет сумма 3200 чистая прибыль это 2200 и это при минимальном вложении, простите более подробно могу рассказать прошу прийти ко мне в друзья в вк, там все расставлю по полочкам.

Виктория Осипова

Нравится! А зарплата не нравится!)))

Andrei Novikov

могу предложить лучше во много раз

Виктория Осипова

Ой.... не нужно! Заработки в инете меня не интересуют!)))

Andrei Novikov

как пожелаете надоедать не буду, так как не парень который наживается на других я просто собираю свою команду.