Галина Галчонок

хроники маразма эрефляндии: пуйло призвал ограничить технологии ради традиций и морали 🙄🤦‍♀️ кацапня вытаскивайте лапти из щей и начинайте думать , дебилоиды !

–3
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Ни
Николай

Что за бред, хватит жрать просроченную кошатину, а то такие бредни выдаёте, что мне страшно за вас и за ваше психологическое здоровье.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ради морали скоро позы до миссионерской ограничит и к каждой семье по традиции свечкодержателя прикрепит для контроля ограничения.

Niemand Против Войны

Водопровод и канализация – наследие проклятого Запада? Умывальник, ладно уж, в избе, а сортир на улице. Это традиция.

Галина Галчонок

🙂 типа дешево и сердито

Геннадий Попов

Очередная порция дерьмишка от зомбяшки нациковской. Лучше оглянись кругом на то ,что зелепусик с укропией творит

Игорь Шутилин

Такие умные советы может давать очень уважаемый человек... Спасибо Вам , Обязательно вытащу лапти )

Звездочет Дальнобой Торонто

да не будут они думать бо кремлевский маньяк в открытую подержал хамас

Змей Ровниныч

A/\Ё -- Звездо-бой, )))))))
Te6я o6дypил твoй cmeшнoй вpar.
Tvoй вpar c6pexaл тe6e, --
a cam rpomko
cmeётcя = 🤣😄🤣😅😁😜🤪😛
A ты -- Звездо-60й, -- наивно поверил
npo noддepжky XAMACa.
B Пaлecтинe люди -- camи нeнaвидят
mecтныx 6oeвиkoв.

Сергей Субботний

зато! мы делаем ракеты
и покорили Енисей!
а вы знаете шо такое енисей?

Галина Галчонок

Опять двадцать пять или покорение Енисея - 5 над этим вашим покорение ржут даже монголы .

Сергей Субботний

...и даже в области балета
мы впереди планеты всей.

Сергей Субботний

господи, а монголы-то чем тебе не угодили?

Галина Галчонок

ждем лебединое озеро...

Старый Меломан

Как его речь перевести на доступный язык.?он сам понял что сказал?

Старый Меломан

Эта история аналогична 60-70 гг. Тогда тех.прогресс угрожал "хозяевам истории" и советской номенклатуре тоже. Поэтому снова требуется затормозить прогресс, дабы не потерять свои позиции. Но подавление будет намного жестче, т.к. обобществление затронуло большое кол-во населения и все стороны жизни.

Старый Меломан

Буржуазии новые производительные силы стали поперек горла, вот она и хочет замедлить их развитие, а местами даже уничтожить.

Старый Меломан

Последние два коммент не мои а мнение народа.Никто не одобрил его выступление

Галина Галчонок

👍🤝 .последнее время у него что не речь то несколько перлов мракобесия

Старый Меломан

Ну что человек у которого трясутся руки ноги может умного сказать?Дальше еще больше будет заговариваться

Мое Имя [ I'm The Man ]

зачем им думать.......пусть продолжают лаптёй хлебать свои помои

Камил Камилов

... вытаскивайте лапти из щелей и надевайте уже ☝️😁

Владимир

они на это не способны...

Михаил Цветаев

🖼

Григорий Жиманский

😁😁😁😁👍👍👍

Павел

Украина капут!

Андрей Лапин

злая ты

Андрей Лапин

улыбка