Не Может Быть

Деймон — проявление души человека в трилогии Филипа Пулмана Тёмные начала. Деймоны существуют отдельно от людей в форме животных и представляют сущность своих обладателей. А каков Ваш деймон?

Ответы
Валерий Фаргер

Посмотри Властелин Колец трилогию по моему, и Война престолов а так-же губка боб и.т.д.Там, только там ты найдёшь все ответы.Пулман такой-же как и те кто написал выше перечисленное.(особая благодарность тому кто Это снял)ну они хотя-бы за это большое бабло сорвали.К врачу не советую занимайся аутотренингом

Es
Eslaйff

ты бы еще из теории Канта пару тезисов сюда задвинула

Татьяна Федоренко

Лань. Почему-то только это пришло в голову)

Не Может Быть

Зато звучит красиво...)

Татьяна Федоренко

Просто ассоциация))

Роман Лобанов

угадаете с трех раз?😁

Не Может Быть

Сложно... очень сложно... Ну точно не енот, правда ведь?)

Роман Лобанов

вот только не надо меня барсуком называть)))))) кста, книга интересная? чего то не замороченного почитать захотелось))))

Не Может Быть

Я вам по секрету скажу... Не читала. Фильм "Золотой Компас" смотрела, так вот там деймоны тоже были...

Роман Лобанов

вот же блин)))) ну и ладно, перечитаю Богач-Бедняк тогда)))