J8
J849

Я вспомнила про то что анкета была была которую передавали между друзьями. Делали из обычной общей тетради. Так когда на вопрос "какой цвет нравится?" я отвечала "красный" и ни кто не выбирал другие цвета. Интересно это стериотип или задовался трэнд?

–1
Ответы
Улугбек

Вовсе, нет... Мне, например ярко жёлтый и оранжевый цвета - призывны; а нежный бирюзовый и небесно-голубой - по душе!!!💁‍♂️🤗🤭

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кумач