Роман Пушкин

когда же наконец дадут тепло в дома? В квартире так холодно, зуб на зуб не попадает, когда же будет тепло

Ирин@ (Esther) Черновол

Приезжайте к нам. У нас ёще 27 градусов тепла!!!

Иван Богомолов

Коллективное письмо губернатору города...

Николай Кадушкин

Какое тепло на улице и так жара +30

Сергей Голдырев

когда температура станет + 5 и про стоит больше недели.

Н*
Надя *

в ноябре

Сергей

У нас без кондиционера +34. Микробы дохнут. Повесить бельё на балконе - проблема! Вылетаю оттуда пулей, вся мокрая.. .

Завидую!!!!

Ди
Димас

у нас уже неделю как дали-тепло:))

Илхомжан Абдукахаров

а у нас еще народ в легких плащиках и куртках рассекает, пока +15, Прибалтика

Ipo Dog

у нас пока терпимо так как весь сентябрь утром +11-16....днем 20-25 градусов.... дождей не было почти.... где-то в середине октября должны вкл. хотя если будет тепло то с начала ноября
(Украина)

Владислав Шарай

а кто мешает обогреватель включить?

Толкователь Снов

в москве обещали 3-го октября... надеюсь и жду)))

Клавдия Фурсикова

Зайдите на сайт райадминистрации.

Анастасия Москвина

вы самомазохисты-попросту пишете всем домом письмо в администрацию-газету-домоуправление и теплосеть-с подписями жильцов и обоснованием. что все болеют-среагируют. а так под лежачий камень вода не течет-хоть что то для себя то сделайте! ! или так будете в углу за печкой возмущаться? кто вас услышит?

Мария

у нас вчера указ подписали, в 90% жилых домов в эти два дня дадут тепло