Алкоголик Из Москвы

Дома в квартире холодно и сыро.

Почему службы ЖэКэХа не спешат включать тепло, с поднятием тарифом, у них не заржавеет ни когда- а вот тепло в дома, пусть подождут. Нормативы -тут не принимаются к ответу.

Наталья Барышева

У нас тепло и сухо. . юг )))

Zaza Badurashvili

Купи нагреватель и вставь в розетку. И будет тебе щасте.

Наташа Румянцева

У нас тепло и сухо))))

Айсулуу

зато круглогодично народ выплачивает ТЕПЛОЭНЕРГО по тарифам! ! Сейчас, сейчас обязательно выскочит громкоголосая женщина из ЖКХ и начнёт нам неразумным вправлять мозг.... или мужик - главный по тарифам (((

Екатерина Никитина

Питер! Дубак - сижу с обогревателем, у нас стояки менять должны были в июле и до сих пор не поменяли!!!

Мария

у меня на работе до сих пор кондиционеры работают на +18,+22

Евгений Немчанинов

дадут тепло и почувствуеш заботу государства о тебе когда принесут квитанцию

Екатерина Нежура

согрейтесь сексом!

Алена Полякова

потому что вы всё равно им заплатите, хотя у вас и холодно

Надежда Буравцова

включите газовую систему... и вам сразу станет теплее...

Ka
Kaina

бла-бла-бла.. . а чо, борчунам с рыжымом тепловентеляторы не продают?