Дима Данилов

Холодных женщин не бывает! Бывают мужчины с одной сырой спичкой ?

Айдай

Может климакс виноват, а не спички....

Неля Мамлеева

Возьмите коробок хороших сухих спичек и попробуйте поджечь бревно. Удачи!

Сергей Плохов

Холодных Женщин не бывает!! ! Но встречаются-не заинтересованные...

Соня Филаткова

Если плавать по таким волнам- и коробок отсыреет.

Дима Попов

всяко богато чудных людин на этом свете --и сырых и холодных -но многое от нерваф!

Dima Maksimov

"Кочегары" плохие

Мария Борисова

Примерно так. Только обычно сперва на нее воду льют, а потом скрипят, что она сырая.

Сергей Котляров

я не видела мужчины с двумя спичками

Ирина

Ты просто старая - вот и вся причина твоего вопроса!