Алексей Лившиц

Живу над аркой, паркет гниет, в доме холодно и сыро, по углам плесень+?

Утеплил арку 10кой пенопластом-пол высох, перестал гнить, под диванами было мокро-стало сухо но 20 см от пола все-равно легкая плесень особенно когда холода наступают а батареи еще холодные. Одежда в шкафу все-равно в легкой плесени что делать?

Сергей Цибульский

Здесь единственный выход теперь после утепления арки, сделать отапливаемый теплый пол.

Виктория Наезжая

Утеплили арку (свой пол -> потолок арки). Но промерзает похоже еще по стенам - по краям. Наверное, стоило бы еще утеплить стены арки на метр-полтора от верха.
Стяжка - без толку. холод теперь идет по стенам по краям комнаты.

Евгения

У нас во дворе на двух арках утеплили снаружи, наверное ТСЖ сработало. Очень объемные работы были..

Ма
Мария

Да ничего больше не делать. Всё что можно было ты уже сделал. Только менять квартиру осталось.

Света Светлана

дорого но дополнительное автономное отопление от электричества решаемо.. здоровье дороже.. будьте до конца умными или переезжайте.. всё будет хорошо..

Александр Захаров

Жалоба в ЖКХ, СЭС

Зарина Шевцова

уже говорили. Швы нужно заделывать, скорее всего там пустоты

Валера Коробов

Да, дела. Можно кондей повесить, осушающий, с технологией от плесени

Екатерина Болдырева

Попробуй вывести плесень

Ника

Сочувствуем. Только капитальный ремонт.