Кирилл Макаров

У нас дома холодные батареи. Дома холодно. Что делать, чтоб хотя бы чуточку стало теплее??

Maruf Mms

Позвонить в управкомпани, дать заявку!!!

Антон

а у соседей так же холодные батареи если да то надо звонить что у вас та жэк или контора можно масляный радиатор купить он недорого стоит но сожгет много энергии

Евгений

Можно утеплять стены, поставить свое отопление (котел/бойлер) . Но можно просто заклеить окна и спрятаться под одеяло с чаем.

Мария

открой духовку в плите и зажги - пол страны греется так - только она сильно кислород выжигает потом нужно немного проветрить помещение

Лена Савина (Иванова)

Можно духовку включить)

Виталий Галкин

Кушай больше и отжимайся! Только не бухай!

Екатерина Полякова

Включайте газовую плиту ставьте греть кастрюли с водой когда вода закипит газ можно выключить вода будет отдавать тепло. Включить обогреватели если естб.

Юр
Юрий

грелки всех мастей, включая бутылки с горячей водой и.. . одеяло с электроподогревом

Татьяна

Для начала - выяснить, почему батареи холодные.
Одевайтесь и дома потеплее, пейте горячий чай.

Радик Хусаинов

налей пластиковые бутылки горячей водой. положи в кровать, она во первых согреется пока спать, а потом еще какое то время будет от нее тепло.