Надежда Федоркина

Подскажите, если расчехлить батареи вот так, то станет теплее в квартире?

У кого есть опыт?

Александер Шевцов

Теплее точно не станет.
Экран усиливает конвекцию, соответственно чем больше воздуха пройдёт через радиатор, тем теплее будет в помещении.

Наталья Иващенко

Радиатор очень маленький-всего 1 секция.

Ка
Катюшка

Это не батареи, это порнография...

Кристина Кудинова

Теплее станет, но вид испортится . Лучше просто заменить на новые Би металл

Nadezhda Fedorovich

Да, станет.
Тряпочкой сверху их накройте, чтобы не пылились.
Если у Вас на кухне газ, и в квартире холодно, при наличии заклеенных окон, то можно сделать так. Берете самую большую кастрюлю, прямо бак, наливаете воды, накрываете крышкой, и ставите на огонь. Она нагревается. И затем - такая огромная бадья горячей воды - согреет Вам воздух в помещении.
Электрообогреватели включить - счета за электричество потом Вас удивят.

Зюлькина Екатерина

Боюсь, что это будет незаметно . Если заклеить оконный проём полиэтиленом и то эффект больше будет .

Василий Коломиец

Я радиатора не увидела? - Какая-то пыльная дыра в стене. Может поэтому холодно?