Наталия Корягина

холодные батареи в доме как за это оплачивать

Di
Diana

Вызвать комиссию из ЖЭУ, если в квартире меньше +18, то составить акт. С этим актом вы не обязаны оплачивать подобные услуги

Баха Нормурадов

Пишите заявление 2 экз -1 вам в УК - произведут замеры - вам АКТ
Если температура меньше - на перерасчет - зима -то кончилась

Юлия Мигунова

по тарифам ЖКХ

Андрей

Требовать комиссию и перерасчет.

Igor Igorov

Вы платите не за температуру батарей а за отопление и измеряется при составлении акта температура стены 1,5 метра от пола и 1 метр от внешней стены.... так что ваша претензия о температуре батарей беспочвена