Ле
Леночка

Подскажите, как заболеть простудой чтоб не ходить в институт? Если дома неработают батарии и дома очень холодно?

Светлана Матюсова

иди в универ, грейся. Болеть вредно

Поликарп Матвеич

Зачем поступал в институт если не хочешь учиться? Кто то из за тебя дурака поступить не смог.

Ooo Ooo

батарии, как тебя из школы то выпустили. Залпом пару литров ледяного пива.

Валерия Чугунова

Попарься в ванной, слишком не обтирайся (пусть голова будет мокрой) и выходи на балкон. Минут через 15 будешь в нужной кондиции.

Ольга Рослова

На балкон с собой захвати мороженное, колу со льдом. Тогда точно сработает