Юл
Юлий

Одна из забавных историй про Эдисона такова:
Однажды Мина Миллер Эдисон – жена трудоголика Эдисона – стала настаивать, чтобы он поехал куда-нибудь отдохнуть.
- Куда же я поеду отдыхать? - спросил тот, когда понял, что сопротивляться бесполезно.
- Выбери сам, какое место тебе приятнее, - предложила супруга.
- Я уже выбрал, - радостно ответил Эдисон. - Завтра же туда отправлюсь.
И на следующее утро жена нашла неугомонного трудягу в его лаборатории. _____________________________________
Такое отношение к работе можно оценить в 100 баллов.
Сколько баллов вы дали бы вашему отношению к вашей работе?

Ответы
Особенная Особа=)

Та тожы ф 100... Я тожы ф предыдущий должназти 6 лет вотпузги не была.. И типерь снова уш три года... Каг Эхе-(

Особенная Особа=)

Нада па думодь.. Правда=)

Юл
Юлий

Ну женщины быстро думают ...?)

Особенная Особа=)

Многие малниносна😀

Юл
Юлий

Да за 6 секунд определяет будет она спать с этим мужчиной или нет или скорее хотела бы))

Юл
Юлий

🖼

Галина

когда работала и 120 баллов мало .

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣Как цыганская лошадь)

Мир

Баллов 80 точно дала бы

Мир

Сложно

Юл
Юлий

И что получается ..значит в доме есть любовь...

Мир

Да

Юл
Юлий

👏👍🌈

Мир

🤝👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

70 процентов

Александр Шебалин .

Тоже все 100.

La Testa

Ни сколько

Юл
Юлий

😉👏

Галина Дьячина

Юл
Юлий

👍

Вика Родионова

0.

Майя Петрова

Костя Кузнецов

Ellа