Де
Дерсу

Приятель, спортсмен-борец и вот у него отросли сиськи, ну так размера третьего. Стесняется ходить на пляж. Подскажите, где купить мужской бюстгалтер?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Есть предложение не стесняться, а начать гордиться!!! Для этого ему достаточно сделать на груди татуировку : "ТЕМА СИСЕК РАСКРЫТА!" Большинство мужчин ему позавидует.

Ina Jin D Rin

Не надо, тут было много картинок про героя в маске 🎭 из трусов 👙 и в стрингах вместо костюма 🤵🏿

Де
Дерсу

🖼 Еще один не помешает.

Галина Татаринова

Да пусть ходит! Это ж груда мышц!!! А на пляжах сейчас груды сала встречаются- и ничего...

Де
Дерсу

А у женщин, груда чего?

Галина Татаринова

Женчины...они, знаешь ли, рпзновые бывають....тебе какие больше нра?

Де
Дерсу

Ну, женщин не на базаре покупают, где вещи можно выбирать, примерять, щупать, трогать. Женщина может понравиться только одна. А за что, да фиг ее знает...)))

Галина Татаринова

Воооот

Де
Дерсу

😊

Ольга Мяленкова

Есле мужскую мыжцу груди подкачать,то бюстика не надо.А так, к эндокринологу отведите

Де
Дерсу

Мышцы у качков, а это натуральные сиськи, даже отвисают слегка...)))

Ольга Мяленкова

Срочно нужен эндокринолог.Страдают гормоны

Де
Дерсу

А они там эти гормоны и принимают наверняка, чтобы весовую категорию держать...

Ольга Мяленкова

Да вы не поняли. Я про вашего приятеля.У него страдает эндокренная система.Нужно сдать анализ на гармоны и проверить щитовидку.

Де
Дерсу

Так они и так там под постоянным наблюдением врачей, а перд соревнованиями медкомиссия обязательная...

Наталья Мельникова

Пусть волосы на спину приклеит. И никаких проблем. На сиськи никто смотреть не будет.

Де
Дерсу

Меня, слава, Богу, уже не надо...)))

Наталья Мельникова

Завели Вас. Хорошо.

Де
Дерсу

Я уже сам заводить научился. Хоть КАМАЗ, хоть женщину..

Наталья Мельникова

Учитель!

Де
Дерсу

Гуру!

Владимир Асиновский

Ничего стыдного нет. Если он хочет. то пусть меряется с женщинами в кого больше

Fenix🇱🇹

К врачу и срочно , кроме шуток . Мужчины тоже болеют раком молочной груди .

Fenix🇱🇹

Ничего смешного тут нет , у него может быть гинекомастия

Де
Дерсу

Ему скорее психолог нужен, ибо у него комплекс явный уж...)))

Fenix🇱🇹

Дерсу , сначала к терапевту. Возможно и к психологу

Де
Дерсу

Вообще-то медкомиссию он часто проходит. А перед соревнованиями, обязательно.

Fenix🇱🇹

Часто раз в год , ведь так ?

Владимир Тюляндин

Может проще ему отхреначить про меж ног и стесняться нечего тогда будет?!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это мсышцы!))) Бросит заниматся будут сиськи! У меня такой пресс живот!)))

Дмитрий

Помню один наш товарищ стеснялся своего тело и купался в рубашке

Де
Дерсу

Ну вот и он также купается, а он еще и загореть хочет...

Андрей Смирнов

таких вроде нет, ему надо просто большой женский купить

Де
Дерсу

Не подходят. Лямки короткие и чашки близко друг от друга. Да и кружева на них...

Андрей Смирнов

не знаю тогда даже что посоветовать. Извините!

Ирина -------

В Австралии производят мужское белье с бюстгальтерами

Де
Дерсу

Таки австралийцы в разы худее наших дам!

Ирина -------

Мы же говорили о мужском белье, как вдруг оказались дамы?

Де
Дерсу

А потому что дасмкий, даже самый большой на русских баб сшитый, все равно лямки корткие и чашки близко друг от друга...

Т@
Т@Тьян@

А женский,чего...не на ту сторону застегивается что ль)

Де
Дерсу

Одинако, что в женских трусах явится... Не пождходят женские мужчине, не так сложены...

Т@
Т@Тьян@

Пусть борцовку наденет и купается

Де
Дерсу

У него японская борьба, они там с голым торсом и в стрингах борются...

Т@
Т@Тьян@

Пусть купит майку с узкими бретелями

Де
Дерсу

Типа женской ночнушки что ли?

Т@
Т@Тьян@

😂Нее...

Милош Йованович

У Тарзана надо спросить..Он там решает такие вопросы.

Mariwa

Мужичкам и так красиво,не надо,она же накаченная!🙂

Де
Дерсу

У качков видно, что это мышцы выпирают, а у этого, натуральные сиськи, как у бабы, да еще стоячие...

Mariwa

Ну красота третий и стоячий..мечта мужчин,а тут свои!✌😃

Де
Дерсу

Что ему, самого себя щупать что ли...

Mariwa

Хи...

Де
Дерсу

😊

Майя Петрова

Вроде есть закрытые купальные костюмы для мужчин

Де
Дерсу

Он стесняется неглиже чтобы...

Майя Петрова

А чего стесняться? Вон есть вообще люди с безобразной фигурой - и на пляже ни фига не стесняются.

Де
Дерсу

Ну, есть и нудистсткие пляжи, где все вообще голые. Но мы же не все туда ходим...

Майя Петрова

В общем, кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. Я Вас так понимаю.

Де
Дерсу

Я всего лишь задал простенький вопрос...

Elena

Пусть перестанет пить гормоны и сиськи сдуются !))

Де
Дерсу

Тогда он весь сдуется, как спортсмен...

Elena

Печалька..надувной спортсмен !)))🤣

Де
Дерсу

Так спорт давно уже стал бизнесом а не меряние силой и ловкостью...

Elena

Да? Ну я тогда не в курсе, извините..😬

Де
Дерсу

😊

Алексей Корнилов

спортсмен в прошлом? как можно так потерять форму

Де
Дерсу

Он толстый стал...

Алексей Корнилов

или форму нагонять, или под нож

Кто-То

Пусть такой ищет. 🖼

Кто-То

Ну так сумоисты своими сиськами гордятся. Товарищ твой не правильный.

Де
Дерсу

Ну это между собой они гордятся, а на пляже обычные люди, в основном русские...

Кто-То

Ну тонда в жкнский отдкл и опытным путём подбирать.

Де
Дерсу

Пробовали... не подходят. Женщины по другому сложены и сиськи у них близко друг от друга...

Кто-То

На заказ.

Vladimir Gruzdev

нас культуристов не испугаешь титькой мясистой