Штурмхонд Николай Ланцов

Кто из многообразия морских и океанических обитателей вам нравится?🖼Ответы не по теме будут удаляться.

Ответы
Андрей Гайдак

Особо меня удивили первый раз наутилусы, удивляли всегда, хотя счастье наблюдать их выпадало раза три всего. Все морские обитатели удивительны - дельфины, моллюски, осминоги. Море - одно из трех зрелищ, которое никогда не надоедает.

Владимир Пан

Семейство дельфиновых. В частности сами дельфины и касатки - за коллективную работу и ум. Осминоги - за свой ум и сообразительность. Коралловые рифы и их обитатели - за бесконечную красоту!

Ferro Et Igni

Косатки, дельфины, манты, белые акулы, мако, рыбы мечи, рыбы парусники, тунцы, голубые марлины, афалины, гринды, кашалоты)

Алла

Да Дельфины умны и красивы, когда выпрыгивают из моря,и на дне много прекрасного

Василий Сычёв

Из всех кого я видел воочию мне понравились касатки..

Василий Сычёв

Да... Извините..

Юрий Бербек

Дельфины, конечно же! Хотя касатки тоже хороши...

Сергей Виноградов

акулы, манты, кашалоты, косатки, дельфины

Андрей Хрисанфов

Скаты. Сильное впечатление оставили.

В.ю. Марахтанов

Дельфины. Морские котики. и Коняга))

Сереженька Лысенький

коралловые рыбы нравятся. а вам?☕

Штурмхонд Николай Ланцов

Синий кит, дельфин, крылатка (полосатый тюлень), морской леопард, ластоногие черепахи, большинство коралловых рыб, скаты.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Многие обитатели моря и океана.

Вячеслав Легкодимов

дельфины..всегда преданы

Сергей Матвеев

Осминоги и китообразные

Бе
Безилмэн.

🖼В тему?))))

Черный Ангел

Дельфины и косатки

Dim Angel

дельфины! медузы...

Миша Чернов

освободите вилли

User20 User20

Акулы наверное 🙂

Dс

Краб, креветка..)

Сергей Карелин

Ты как думаешь ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм..... Мне откуда это знать???

Сергей Карелин

Привет . Тогда скажу акула .