Ирина Константинова

Как укрепить межкомнатную дверь, без надобности разбирать пол?

Часто скандалим в семье, и матушка хлопает дверью, из за этого 2 пришлось выкинуть. И стена посыпалась. Вешать дверь крепче - боюсь обвалиться совсем.
Как укрепить дверной косяк, в межкомнатной перегородке состоящей, как я понял, из гибса и фанеры (стена не несущая) , так чтобы он выдерживал удар в 90кг. Использовать швеллер не очень хочется, так как это вызывает необходимость разбирать пол. Варить тоже не умею (хотя, по идее, могу научиться по MAN-ам) Вариант не хлопать дверью - не работает.

Катюфка! Любимая

монтажной пеной, только не переусердствуй, а то разопрет

Юлия Кравцова

проще всего поставить дверной доводчик, он делает ход двери туже (в обе стороны) и хлопать ей уже не получится