Ника Курганова

подскажите, что сначала делается пол или ставиться межкомнатная дверь?

Я имею ввиду коробку дверную

Алексей

Сначала делаете окно, потом делаете стены (но не окончательно) , потом потолок, затем пол. Потом доделываете стены (клеите обои) и приделываете плинтус. Только потом ставите дверь.

Виктор

конечно пол. а потом под тот уровень пола, который получился, дверь. иначе рискуете в притык к полу дверь сделать

Анна Шикова

Сначала пол

Ольга Фомина

Пол конечно.

Елена Сивохина

Дверь, окна, потолок, стены, а затем и пол)

Андрей Мальцев

Делайте сначала пол. У нас эти занимались разные мастера, и были проблемы. Дверь мешала постелить пол.

Елена Степанова

однозначно пол. От него и идет: закроется дверь или нет...

Ксю

идет заливка пола но у двери на ширину коробки оставте шматок дверь по уровню пола выставляете потом заливаете под коробку тогда порог не будет выпирать

Ольга Мамышева

Если коробка с порогом, то сначала двери. Если без порога- сначала пол.