Екатерина Емелина

Что меня удивило? Командующий ВВС Германии в Тель-Авиве сдает кровь солдатам израильской армии....🖼

Ответы
Liza

Очень богатый арабский нефтяной магнат попал в аварию, и ему срочно потребовалось переливание крови. Она оказалось редкой группы, и в больнице не оказалось нужного количества для проведения процедуры. Тогда родственники пострадавшего стали искать добровольца и нашли — им оказался еврей. Он сдал кровь, и арабский магнат пошёл на поправку, а когда окончательно выздоровел, то подарил еврею шикарную машину и роскошный коттедж в знак благодарности.
Прошёл год. И надо же было такому случиться, что арабу снова потребовалось переливание крови. Сразу же нашли того самого еврея, который с радостью побежал её сдавать. Когда арабский магнат выздоровел, то снова поблагодарил еврея, но на этот раз вручил ему обыкновенную плитку шоколада.
— Но в прошлом году вы одарили меня и машиной, и коттеджем! — удивился еврей.
— Верно, — ответил араб. — Но тогда во мне ещё не было ни капли еврейской крови…

Евгений Бригг-Снежин

13 ноября отмечается Всемирный день доброты. Он был учрежден в 1998 году в Токио на первой конференции Всемирного движения за доброту В этот день принято творить добрые дела на благо тех, кто в этом нуждается.
Как всем нам не хватает доброты!
О прошлом вспоминаем с сожалением.
Когда с соседом были мы на «ты»,
С соседкой часто пили чай с вареньем.

Игорь Сливинский

папа Гитлер в аду охреневает

Екатерина Емелина

Игорь, Вы меня насмешили😁

Игорь Сливинский

а меня командующий ВВС Германии. и Евреи!

Старый Волчара

Меня всегда удивляло, почему так называемые патриоты оскверняют флаг своего государства, используя его в качестве тряпки. И это ни у кого не вызывает отторжения.
И это что заразно? И евреи туда же докатились или это фейк какой то?

Екатерина Емелина

Нет, не фейк. Медсестра повязала его в знак признательности, наверно...

Старый Волчара

ну так немецкий надо было)

Старый Волчара

В любом случае, я не понимаю как так можно издеваться над государственным флагом.

Виталий Мирошник

Пиар-ход. Ведь сдачу крови обычными никто не рекламирует. Но ведь при военных действиях бывает очень много раненых, нуждающихся в переливании и восполнении крови. Я 9 раз сдавал на плазму. В разных клиниках, под разными именами.

Валерий Рудаков

ВЫ в курсе что в ФРГ-Западной германии давно нет Чистокровок немецкой нации?-Чистые по крови были и остались в Восточной германии-ГДР-так что ЭТОТ командующий вероятнее всего иудей по нации-как и Блинкин гос секретарь США

Екатерина Емелина

🤔 нет, не в курсе.

Валерий Рудаков

это что то вроде после 1917 года в красной России-когда все Сословия стали для Большевиков ИДИОТАМИ и не допускались на руководящие должности а Ежели и Допускали ТЕХ что Добровольно перешли на сторону Советов-вроде Тухачевского-то в ИТОГЕ их Расстреляли спустя 10 лет-Враги Народа-вот то же самое ФРГ было после 1945 года

Екатерина Емелина

Спасибо за информацию.

Валерий Рудаков

а вот ГДР -товарищ Сталин оставил таким как есть по национальному признаку и знаете что интересно? в ГДР не было евреев)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ой-ой-ой, а чё этот Люфтваффе свою почку не продал в знак солидарности? Вот это был бы жест, а крови с него не убудет, только на рожу его взгляните, с такого свина каждый день можно сливать как с канистры.

Мы
Мыха-Наруха

Да может снимок на камеру лишь. А может и сдает, по команде сверху. Тут вариантов много. Но хочется просто верить в доброе и светлое.

Уральская Рябинушка

Фотомонтаж. При заборе крови в кабинете должно быть всё стерильно-белые халаты, бахиллы, но без обуви. А он разлёгся как в бане

Екатерина Емелина

И тем не менее это так.

Bokrov Z

Ну пусть сдает ,это как не скажи всеж приятное не зависимо кому, когда говорят кому тогда есть предлог и сказанное внешне..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да до этого пролив кровь тысячь детей и жденщин разрушив города вместое с мирными жителями..это вас никак не удивляет???

Екатерина Емелина

Вот поэтому удивляет!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Удивляет что не для детей сдает а для палачей... потому что во всем мире у власти Жиды.. особенно в США.. и все бояться против сказать что то...

Мила

Смешно, а чего Шольца с собой не прихватил? Интересно и евреи не против того, чтобы в них вливали кровь немцев? Позорище

Екатерина Емелина

Медсестра даже флагом обвернулась.

Мила

Дура

Юрий Ласковец

немецкая крофф в жидофф..........ха!!! я дожил таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Рузметов

Интересно, а Шойгу с Путиным свою кровь солдатам не сдают? Или они наоборот ее пускают у своих солдат? Скорее всего так.

Екатерина Емелина

У нас достаточно доноров и без главы страны. А что-то я не видела Курбанова и Мезиеева на пункте сдачи крови во время визита в Россию, как это сделал немецкий генерал в Израиле.

Карлсон

На фига она в флаг замоталась?Чтоб мы видели ее нацпринадлежность? 😁А он почему тогда в немецкий флаг не завернут?

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ Чтоб все видели, что он кровь для евреев сдает...

Карлсон

Да я понятия не имел, что это за мужик, пока ты в вопросе об этом не написала. Поэтому его надо было трже в флаг замотать.

Екатерина Емелина

Не до конца продумали пиар-ход.

Карлсон

Наверно расчет был на то, что его и так все знают.

Екатерина Емелина

Наверно.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Фрицы всегда были повёрнуты на Ангелике и расового превосходства нет успехов на фронте хоть так себя обозначить!

Ви
Виктор

А что тебя в этом удивило? Холуи США выслуживаются, кто глубже свой язык в причинное место этой Америке опустит.

Екатерина Емелина

Вот это и удивило...

Ви
Виктор

Ничего удивительного

Семён

ВВС в Германии , полное дерьмо ... ну и медицина скатывается тоже туда же, так что лучше у евреев кровь сдать ... )))

Ал
Александр

Вину за деда заглаживает, за холокост.
Ему не покрыть то количество крови которое высосали у еврейских детей!

Екатерина Емелина

Интересная мысль...

Ал
Александр

У меня отец Еврей мать Русская. Двоюродную сестру и племянницу немцы увезли. Дядя Яша всю жизнь искал, не нашёл.
Наверное у меня злость по генам перешла. Я тогда ещё не родился.

Ирина

ну неграм ноги целуют,немцы евреям кровь сдают.Часто простое кажется вздорным,
чёрное белым, белое чёрным.

Екатерина Емелина

Ирина, Вы умница. Мне не пришло в голову это соединить.

Ирина

да как то сразу на ум пришло.мир переворачивается

Страшненький Я.

Это все равно, что министр обороны Белоруссии, сдал бы кровь для наших солдат.... И правда, удивительно.....

Екатерина Емелина

Нет,не совсем так: россияне и белорусы - братские народы и не было в истории страшной страницы истребления....

Страшненький Я.

Вы правы, меняем министра на Байдена😁

Аркадий Бахчевников

Ну хоть что-то... А командующий флотом Германии, не рванул на украину? Поддержать, так сказать, тем же?

Екатерина Емелина

Нет, видимо укры недостойны их крови.

Аркадий Бахчевников

Не достойны. Не было украинского флота во второй мировой.