Юлия Дмитриева

если война израиль притив Сирии начнется сирийская армия будет только защищаться или все таки будет наподдать

Екатерина

Израиль разбомбил сирийские армейские склады оружия. Рогатки будут делать.

Eugene

какое нападать? какое защищатся? они не могут справится с павстанцами, а тут ещё ему и с Израилем? вот скажи 1200 танков иму ещё нехватает под дамаском?
я уже не говорю про ВВС номер 1 в мире что будут летать над его домом. Асад просто полный баран, народ требовал сначало просто реформ, а он? он думал что господа за яйца держит, а оказалось что господь его за шкирку держит

Малыш

Сирия может ответить !!!

Munira

напада́ть - проверочное слово - напа́сть.

На
Наталья

Да какая война? ! Асад и Ахмадинижад находятся в шоке от произошедшего. Израильская авиация совершенно беспрепятственно уничтожила один из самых защищенных объектов на территории Сирии-железобетонные бункеры, прикрытые трехслойной зоной ПВО и авиацией. С одного захода, без малейших потерь. Иран, наконец то понял, что ожидает в случае израильской атаки на его ядерные объекты. Эта была первая в истории авиации атака высокоточным оружием, без захода самолетов в зону ПВОи расчистки коридора для ударных самолетов. Ирану абсолютно нечего противопоставить подобной атаке.