Михаил Суслов

Есть прожиточный минимум, а есть ли прожиточный максимум?

Ответы
Валентина Сверчкова

ПРОЖИТОЧНЫЙ МАКСИМУМ САМ СЕБЕ ЧЕЛОВЕК УСТАНАВЛИВАЕТ У КАЖДОГО СВОЙ МАКСИМУМ.А КТО УСТАНАВЛИВАЕТ У ТОГО НИ МАКСИМУМА НЕ МИНИМУМА НЕ НУЖНО

Михаил Суслов

Минимум устанавливает государство, мксимум - совесть!

Михаил Суслов

Теперь попробуйте рассудить - где он, максимум?

Валентина Сверчкова

ВЫ ДУМАЕТЕ ГОСУДАРСТВО,БОГАТЫЕ

Валерий Цепилов

Минимум и максимум понятия относительные. Для кого-то максимум, может оказаться для других минимумом

Михаил Суслов

Это-философия, не дающая определенного ответа. Минимум - понятно, а максимум?

Валерий Цепилов

Эти понятия конкретно определить невозможно. Разные люди - разные доходы - разные потребности.

Михаил Суслов

Я согласен. Алюкаев, Захарченко, Чубайс. Есть максимум? Зачем им столько?

Валерий Цепилов

А чем больше денег - тем больше их хочется. Деньги - это самая страшная зараза. Не удивительно, что чаще бедные счастливее, чем богатые. Мне понравилась фраза высказанная однажды Гильбо. Он сказал - Я зарабатываю ровно столько сколько мне сейчас нужно. Если же начать зарабатывать больше, то придется принимать меры для сохранения излишков. И чем больше их тем круче должны быть меры сохранения. Т.е. надо нанимать охранников, платить деньги охране, банку, приобретать системы охраны. И чем больше зарабатываешь, тем больше надо тратить денег на их сохранность. Т.е. возникает парадокс - ты начинаешь работать на дядю, причем дядю, который сам ничего не производит

Марина Маловичко

отлично он сказал

Валентина Волкова

Наши капитаны максимум утеряли,теперь он и неизвестен.А они все ищут,и по сараям гноят мешками

Надежда Биднык

По ходу,,, эта планка только для « царьков»,,,, и то уходит в бесконечность

Валентина Рязанова

Ну это у воровки Васильевой он есть, по нему надо равняться.

Михаил Суслов

Тоже не максимум - остановили.

Валентина Рязанова

Так всё наворованное вернули, квартиру не конфисковали и думаю, должность денежную дали.

Михаил Суслов

Хочет все таки достичь max.

Валентина Рязанова

Это и есть MAX

**

В нашей раше можно тока максимум минимума добиться))))

1972Мария Стифеева

Это вопрос к людям более обеспеченного круга

Алла Беньяминова

прожиточный максимум-это у депутатов....

Михаил Суслов

Не-а, берут взятки, пользуясь своим должностным положением, значит не максимум

Алла Беньяминова

Значит максимум не существует.

Сила Ветра

найдётся всё, что вы пожелаете найти

Лидия Герасимова

Это у богатеньких надо спросить ...

Николай Батусь

есть-что получишь.

Михаил Алексеенко

А как вам: "Сорок лет- Бабий век."

Михаил Суслов

Я бы - очень!

Маргарита Шульженко

максимум вероятно для богатых

Михаил Суслов

Не соглашусь. Посмотрите на наших

Лера

Это, наверное, долгожители))))

Михаил Суслов

Правильно!!! Согласен, хотя и не совпадает с моим вариантом

Лера

И как ответы? Порадовали?))

Тамара Трусова

Максимум - это не про нас!

Алла Ковалёва

думаю, нет, к сожалению!

Михаил Суслов

Есть разум, мозги, в конечном итоге. Сколько же можно брать, брать и брать?

Алла Ковалёва

на всех родственников еще

Имя Фамилия

Есть-120 лет))

Михаил Суслов

гипотетически

Имя Фамилия

точно)

Рая Люба

у олигархов

Михаил Суслов

У олигархов - излишки

Сауле Муканова

у депутатов

Михаил Суслов

У них нет максимума, а хотелось бы.

Марина Маловичко

нет

Михаил Суслов

Неправдочка твоя

Марина Маловичко

а какой тогда?

Михаил Суслов

Если бы знал, не задал такой вопрос

Марина Маловичко

узнаете,сообщите

Владислав Соколов

нет

Михаил Суслов

Аргументируй