Fahr

Насколько актуальна басня Крылова "Муха-цокотуха", в южных широтах?

Ответы
Марина Сошникова

эта басня вообще актуальна не для всех, и широта тут не причем

Fahr

как не причем?

Марина Сошникова

потому, что кто-то песенки поет. а кто-то вкалывает независимо от времени года и страны проживания

Ел
Елена

от холода не околеет, а вот с голода загнуться может))))))

Fahr

привет, Лена, не поверишь, просто у нас сейчас +20, мало того, в одном из пригородов Ташкента, зацвела вишня))))))) ващще чума, а не зима))))) а вчера я посещал нашу национальную плодо-овощную ярмарку, так там есть АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!!! и малина, и клубника, и черешня.... вот я и задался, актуальна ли эта басня, хотя бы у нас))))

Ел
Елена

Ну если этой Цокотухе все бесплатно будут давать, то она конечно и зиму простоит и весну продержится))))))))))))))))))))

Fahr

нет, ну это точно не будет бесплатно)))

Ел
Елена

ну вот потому и сказала, что с голода загнется...поспать-то может и поспит под кустиком...не холодно.....а вот пожрать нужно за деньги покупать...а откуда их взять? все лето пела и плясала😂

Fahr

значит всё таки актуальна)))

Ел
Елена

ага...частично))))

Fahr

ОК

П:
Прелесть :-)

фигня какая то а не вопрос

П:
Прелесть :-)

но +друг нет у меня такого)

Fahr

вы о чём? или вы новенькая на сайте?

П:
Прелесть :-)

я не то чтобы новенькая ..я вообще сюда со спама попала)

П:
Прелесть :-)

а я о реальном чате кому за 30

П:
Прелесть :-)

я бы там с вами по болтала о баснях)