Галина Галчонок

очередные хроники маразма на кацапских болотах:🫠 кремль сообщил :путин окунулся в проробь на крещениеи сразу в словари добавился новый фразиологизм «Как хуйло в проруби»🙂а звезды и звездуны расейской эстрады на всякий случай окунулись в прорубь в водолазках и без носков
🙂 депутат госдуры гильмутдинов :" протесты в Башкирии организовали Украина и страны Балтии " , Байден в ответ направил ноту протеста ;"а как же я?!" 🙄Госдура приняла закон о конфискации имущества расеиян с одним туалетом в квартире🤷‍♀️Производство водки «Путинка» прекращено из-за пропаганды ЛГБТ как фиминитив ⚡«Туалеты были только началом». кремль заявил, что сражается против западной гендерно-нейтральной одежды "UNISEX"⚡ Расследование RT: в Европе родитель №1 и родитель №2 изводили рускоязычного мальчика феминитивами в гендерно-нейтральном туалете🤷‍♀️👍

–5
Ответы
Hi
Hiреr

суть путинской пропаганды в одной песне ))

Галина Галчонок

увы, он сам себя опустил

Hi
Hiреr

нам в России говорят что в Африке живут хуже, но никогда не говорят что в Германии лучше)) Ориентируют на слабых, а не на сильных

Галина Галчонок

сравнивать с худшим всегда было в приоритете в рф

Hi
Hiреr

это Путинский конек ровняться на отстающих, а не на опережающих -поэтому РФ в жо пе!

Старый Меломан

Спектакль продолжается!Самое смешное про протесты в Башкирии!

Старый Меломан

Ну вот еще повод народ ободрать!Вот и простой ответ кто же реальные враги России!

Галина Галчонок

конечно просто жесть какая то ..богатейшая по природным ископаемым страна и беднейший народ ..

Старый Меломан

Да меня тоже передергивает!Эти богатые ресурсы вообще не принадлежат народу!И еще я кое что не понимаю!Америка и Европа враги!Так почему мы на их валюту орентируемся!Теоретически мы можем жить без них!Для этого все есть!Реально эти слуги народа на Америку работают!Много лишних людей в России по их мнению!Сейчас они народ сократят!Этих горе правителей срочно убирать надо!Но как?

Галина Галчонок

на такую территорию разве это много людей ? к тому же уж извините в своей массе народ пьющий ,ленивый , все на авось...

Старый Меломан

И верит этим слугам!Вот и тупик

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Ласковец

какой крэк ти куришь. или шо потяжелее??

Вячеслав Чистяков

как смешно только галчонку с психушки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂

По
Полтавчанка

😀😀😀🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

внимание. гендерный туалет🖼

Alex Dark 🇷🇺

Че там в Башкирии?

Зиннур (Октябрьский)

Сколько всего.

Елена Корсикова

🖼

Карлсон З

🖼