Наталь

аллё не слышу что не слышу
какой виток не слышу кто
нет телевизор не включала
аллё не слышу юр ты где ©️ Покемон
А Вы интересуетесь, как дела на работе у Ваших близких и рассказываете ли о своих?

Ответы
Сергей Пастухов

Конечно интересуюсь. Близкие они же не потому что в тесноте локтями пихаются. А потому что мои интересы с их интересами спутались.

Сергей Пастухов

На седьмой день.
А у нас показали сериал "Частица вселенной" Про космонавтов и их близких. Но вся эта "космонавтика" пости религия наша, только антураж. А фильм про людей. И их интересы.

Наталь

Майкл Маллейн, американский астронавт, написал совершенно замечательные и правдивые мемуары. Книга называется "Верхом на ракете". Переведена русский. Есть в сети)) Если интересно)

Сергей Пастухов

Спасибо. Нашел аудиокнигу. Буду слушать лёжа.

Наталь

О! Наш человек! Я тоже слушаю в основном) Под вязание)

Veleslav Yarumar Vran

когда работал на постоянке, все были рядом. Сейчас у коллег-писателей и фрилансеров интересное об их работе в соцсетях читаю.

Наталь

Я спрашивала о семье)

Veleslav Yarumar Vran

близкие для меня это и друзья-коллеги, например

Наталь

Я так поняла - Вы не пролетарий?))

Veleslav Yarumar Vran

совершенно верно. дворянство недобитое 😉

ℛℳ

Не особо, я наслаждаюсь обществом человека, а что у него на работе мне не так уж интересно, захочет - расскажет, нет - нет.

Андрей Григорьев

Когда лет пять работал на одном месте, уже интересовался. А так иногда и не знаю, как коллег зовут-то...

Наталь

Часто меняете место работы?

Романа

Это, пожалуй, процентов сорок нашего общения)) Мы учились вместе и работаем в одном производстве.

Наталь

)))!

Ум
Умиление..

...Ho yм ограниченный не замечает своей ограниченности, видит её лишь в других.
— Джек Лондон.

Андрей Павлович

Мы с отцом вместе работаем до сих пор. И интересуемся работой друг друга.

Наталь

👍✊

᠌᠌
᠌ ᠌

Нет, сами рассказывают, а своим не гружу.)) Здравствуй, дорогая🌹

Наталь

Приветушки)) А один мой очень близкий друг из своей работы (пролетарствующий ИТРовец) способен сделать настоящий сериал))) Обожаю его рассказы)))

᠌᠌
᠌ ᠌

Такие на вес золота.))

Наталь

О, да)))))Я искренне наслаждаюсь))) И фотоотчетами - особенно)

᠌᠌
᠌ ᠌

Оу.))))

Владимир Ольшанский

Конечно интересуюсь,но сам рассказываю ТОЛЬКО если спросят...

Люба Ефимова

Наталья, я давно не работаю. Когда работала, интересовалась.

Наталь

Из всего моего круга общения только один человек, и тот в сети, интересуется этой стороной моей жизни и делится своей. А ведь работа - это огромный кусок жизни и часто - единственный источник впечатлений...

Люба Ефимова

Согласна Наталья.

Жорж

Иногда. За рюмкой чая делимся впечатлениями о прожитых днях

Юр
Юрий

Интересуюсь, но плохо слышно.

Викентий Ви

аллё не слышу\\\\\\\. ничего не слышууууууууууууууууу

Николай Костров

Нет, не делюсь, А супруга , на пенсии, ( по вредности )

Сергей Греков

О своих не рассказываю, но выслушать всегда готов.

Владимир Дружин

Интересуюсь, но пытаюсь не рассказывать о своих.)

Ал
Алексей))

да по любому все интересуются и рассказывают))

Nikolay Boyko

Конечно интересуемся и спрашиваем.

Синюшный Роджер

хыть бы одна запятая...что ли ))

Селия Вымри

Нет. Это личное дело каждого