Сергей Петров

Вы знаете когда лето жара можно и нужно отключить сушитель полотенца в ванной комнате? Что бы меньше тепла шло в квартиру

–5
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у меня электрополотенцесушитель... я его включаю и отключаю в течение всего года... а центральной горячей воды у нас никогда не было и, скорее всего, никогда не будет... есть лишь горячее водяное отопление... как альтернатива, хочешь горячую воду - ставь двухконтурный котёл... а получить на него разрешение - дохлый номер... нет у нас консенсуса с властью...

Алексей Кноблох

Серёжа, Вы меня извините, но Вы озабочены несколько не теми проблемами. Есть у нашего государства более злободневные. Поверьте!

Сергей Петров

А причем тут проблемы государства??? Людям что бы не было жарко в квартире можно выключить сушитель полотенца.

Алексей Кноблох

Ну, это кто и как считает, что есть главное!

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Ещё лучше закрыть все окна и форточки с утра до вечера и горячий воздух с улицы не попадёт в помещение. Не благодарите.

Vadim Denisevich

Грусная ты личность Петров! Полотенцесушителем пользоваться не умеешь а туда же в пропаганду! 🤣

Vadim Denisevich

А ты это у себя в госдепе говорил! А то им это не известно! Врут каждый день не хуже тебя! 🤣✌️

Сергей Петров

Мне насрать на госдеп. Тебе кроме госдепа вижу и написать нечего!!!

Vadim Denisevich

Так и тебе кроме твоего вранья нечего! А тогда нафига мне напрягаться! 🤣

Сергей Петров

А что конкретно враньё??? Обманул кинул стариков с пенсией обнуленный. Это враньё???? Напиши.

Vadim Denisevich

Конечно! Это же ты выдумал! 🤣✌️

Al
Alexc

всё зависит от вентиляции помещения. в некоторых отключить - это будут траблы с влажностью

Сергей Петров

Летом нет. Можно держать дверь в ванную открытою

Al
Alexc

если вентиляция паршивая - никакая дверь не поможет : сквозняка просто не будет. не встречали таких помещений ? знач вам просто повезло.
п.с. сталкивался даже с совсем мрачными вариантами : на кухне началась "обратная тяга". оказалось тупые соседи в вентиляционную шахту вывели дымоход от газовой колонки.

Сергей Петров

Да я не встречал таких помещений

Al
Alexc

Кстати, именно по этой причине (по причине плохой вентиляции) являются популярными комбинированные системы нагрева полотенцесушителя : он подключён к общей системе отопления (централизованной или же индивидуальной), но есть вентили и встроенный ТЭН. На неотапливаемый сезон вентили перекрывают, запускают воду и греют электричеством.

Сергей Петров

Понятно

Елена Вижевская

Сударь, Вы не знаете таких элементарных вещей, что мне, женщине, стыдно за вас.

Сергей Петров

А что конкретно??? Слабо написать???? Или только писать в голове опилки???

Елена Вижевская

Я уже написала. Вникайте, если в голове не опилки.

Сергей Петров

И где ??? По существу не чего написать. Тупость женщин не знает предела!!!

Елена Вижевская

Констатирует глупец, когда не знает, что ответить. Шагом марш в чёрный список, дурачок!

Галина

само собой разумеется. только у нас нет такого добра .,а батареи холодные .

Татьяна Сивенкова

Ничего, в понедельник горячую воду отключат... Вот уж холодком повеет

Сергей Петров

Ну зато экономия на горячей воды будет

Татьяна Сивенкова

Главное - не забыть и кран не включать. Да и умываться приятнее тепленькой, а не ледяной

Сергей Петров

Горячая вода идёт параллельно сушителю. А в жару приятнее умываться прохладной водой. Сам я для экономии горячую воду вообще в стояке перекрываю, умываюсь, собственности без добавления горячей

Татьяна Сивенкова

Брррррр. Холодно

Сергей Петров

Закаляюсь. Да и в жару не ледяная вода идёт а теплее обычного.

Rada Klimova

Он автоматом отключается, когда летом отопление отключают....

Rada Klimova

Я тебе как раз и ответила, придурок..., попробуй хоть как то развивать свой ум, а то ты какой то бред несешь......

Сергей Петров

Женщины в технике тупее пробки, спроси у мужа.

Rada Klimova

Учитывая данный временной промежуток времени, можно сказать с большой уверенностью что у мужчин идет деградация умственная....

Rada Klimova

Пример, это ты.....

Сергей Петров

Пусть тот кто из нас не прав. Пусть тот осленет!!! Да будет так!!!

Ольга

У нас он отключется вместе с отоплением,так что, нет проблем.

Татьяна Лагунович

У меня не отключается, пока горячую воду не отвкючат

Виктор Маркелов

У нас он подключён в очень старом доме к отоплению.

Сергей Петров

Эх!!! В Москве так

Ли
Лизаветта

Как я его отключу, если вентилей нет на стояке.

Ли
Лизаветта

Дорого.

Сергей Петров

Ребенок спрашивает у мамы правда косметика и парикмахерская подорожала. Правда отвечает мама. И что ты меньше будешь стричься и краситься??? Нет, ты меньше есть будешь!!!!

Ли
Лизаветта

Лучше без вентилей.

Сергей Петров

Лучше на косметику все истратить

Ли
Лизаветта

Но не краны же ставить.

Всегда Котов!

в 90% многоэтажек это невозможно в принципе

Сергей Петров

Ставят параллельную трубу. Пластиковые трубы очень легко монтируются

Всегда Котов!

млять. параллельная труба у нормальных людей называется байпасом.

Сергей Петров

Да ну слово то какое.

Всегда Котов!

я так понимаю что вы вообще с сантехникой первый раз и то на картинке столкнулись, раз этого слова не знаете....

Сергей Петров

Слово не знаю но сушитель отключают во время жары.

Марина Мокина

Он отключается вместе с другими батареями

Сергей Петров

Не правда!!

Марина Мокина

Правда

Сергей Петров

Пусть кто из нас не правду пишет ослепнет!!!

Марина Мокина

Слепните

Сергей Петров

Пусть кто из нас не прав осленет!!! Да будет так!!!!

Павел 2000

И без горячей воды... В принципе можно...

Сергей Петров

Да дерут сильно, Свыше 20 руб за кв м.

Павел 2000

Для пидорской столицы, это мало...

Сергей Петров

Не столица , власть , чиновники здесь такие!!!!

Павел 2000

Не спорь...

Сергей Петров

Обычные люди тоже есть

Со
Сором

Отопление разве летом не отключают?

Сергей Петров

Конечно отключают. Но на сушитель вода горячая идёт

Со
Сором

Значит не отключили

Сергей Петров

Ставить параллельную трубу с кранами

Наталья

А разве с отоплением не отключают?

Сергей Петров

Там горячая вода для рукомойника

Наталья

Оттуда идёт горячая вода?Странно как-то.У вас нет горячего водоснабжения?

Сергей Петров

Эх! Вода для рукомойника и душа в ванной комнате и кухню идёт через сушитель. Но если поставить кран, перекрыть то тепло не будет проходить и сразу пойдет на краны в ванную и кухню. Понимаете???

Наталья

Поняла,у меня сын специалист по сантехнике

La Testa

В ванной сушилка должна работать

Сергей Петров

Когда очень жарко не обязательно

La Testa

Убирает сырость, и полотенца сохнут

Сергей Петров

Если вентиляция хорошая и воду на пол не лить

La Testa

Но все же. А от ванны

Сергей Петров

Хватает открытой двери и вентиляции

La Testa

Не всегда

Сергей Петров

У меня хватает

Ше
Шепот

Ага! Чтоб все заплесневело на фик

Сергей Петров

Ложное. Ни чего не плесневеет, если конечно не лить воду на пол и под ванну!!!

Ше
Шепот

В ванне всегда влажность или вы не моетесь годами?

Сергей Петров

Во первых это только в жару. Моюсь часто !!!

Ше
Шепот

😂не тычьте в меня восклицательными знаками, пжлста))))