Марило

говорят глаза зеркало души...а если линзы вставить будет душа заметна сквозь них?

Ответы
Ан
Ангел

Причиняя себе боль, задумайся, зачем ты делаешь больно жизни, которая течет через тебя, разве она этого заслуживает?

Ал
Александр

Душу можно понять , увидеть ее, увы нам не суждено . Зеркало , линзы и микроскоп тут не помошники, к сожалению.

Валерий Старухин

Я пятачок поставлю на кон,глазки хочу в настоящее-просто раньше все было проще.а теперь выбираем блистящее

Vlad Talalian

Говоря глаза , подразумевают взгляд . Он бывает ласковым , косым с укором , жалким , агрессивным и т.д.

Sergej Ermak

NE.....LUTSCHE CHERNIE OCHKI! NA DUSCHE SPOKOJNEJ I HLASA NE WIDADUT! ÜMOR!🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 🌺 🌺 🌺

Sergey Bayazitov

если ещё и на третий глаз линзу от телескопа поставить (телепатического и всевидчщего))

Dmitry Kozlov

Если посмотреть в глаза блондинки, то можно увидеть заднюю стенку черепа

Марило

🤣 😱 🤣 хорошо что я не блондинка.

Dmitry Kozlov

А череп хоть видно?

Марило

глазное дно видно)))

Алексей Агафонов

Линзы есть физическое и оптическое средство и ни как не связано с душой !

Азамат Рахмангулов

Вы действительно думаете, что по глазам аысматривают ваш хрусталик?

Азамат Рахмангулов

А есть мредитэтих людей , те секторами вы еще не поссорились и с кем кивка.отличные отношения?

Марило

есть конечно..

Азамат Рахмангулов

Есть тот кого уважают эти нехорошие люди?

Марило

незнаю

Азамат Рахмангулов

Спросите? А потом подойдите к обидчику с этим человеком вдвоем и при нем потребуйте извинений от того человека кого вы обругали. И сами увидите как на.третьем четвертом вы уже будете себя чувствовать увереннее. Психология два мнения всегда больше одного.

S D

конечно, нужно только к зеркалу подойти и посмотреть внимательно

Натали

иногда Душа и через глаза не видна, не то, что через линзы...🤔

Александр Прост

Ну тут как быть тем кто ты есть или притворяться кем то другим

Андрей Шатрыкин

Конечно, будет лучше, как будто портрете помутневшее зеркало

Павел Полозов

Да ты хоть очки одень!))) если душа-гавно, то этого не спрятать

Просто Ёж

Говорят в глазах и утонуть можно...может линзы это как буйки?

Марило

может быть)))

Просто Ёж

А может и не быть))

Марило

а может и не надо ,но тоже хорошо)))

Антон Смольяков

Главное смотрят ли эти глаза на тебя или отводят в сторону.

Нелля Пак

Да уж... душе будет сложно просочиться сквозь линзы.....

Fallen Angel

Скорей всего это уже будет не та душа, не настоящая.(((

Александр Жуков

ДУША потемки увидеть не получется даже через линзы

Игорь Лазаревич

Нет, большинство людей и так в розовых очках живут)