Mari Djon

где в Челябинске можно купить или напишите сайт где можно заказать?)))

Азиз Азизи

суровые челябинские мужчины/женщины не пьют это Г*******!!!!))))))))

Екатерина Смирнова

Молодёжь травит себя х****й всякой. Энергетического хочется, чаю хорошего китайского купите, заварите, или кофе нормальный, лучше вот этой мути, бодрости придаст, и настроение поднимет. А с этого рожать потом будете таких же зелёных детей.