Александр Бовт

можно ли в красноярске заказать пиво на дом и оплатить на сайте

Виталий Ковязин

Практически в любом городе есть фирмы, занимающиеся доставкой еды+напитков на дом.
Твоё дело - найти сайты подобных фирм, как правило в 5 из 10, оплату можно производить
непосредственно на сайте. По средствам webmoney and credit card's.
В некоторых ресторанах, так же есть услуга - "доставка на дом". Некоторые рестораны
уважают желание клиента, и легко доставят желаемый напиток.
Правда вот цена доставки.. . Проще купить самому, или попросить соседа.