Андрей Шитиков

Заказала домен на 2domains.ru, оплатила, отображается, что домен активен. Но захожу на сам сайт, а брауз не может найти.

"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу".
Что делать? Исходный код с оперы не помог.
Покупка хостинга поможет, или можно спасти ситуацию, лишь оплатив сервер?

Сайт к домену привязала, да

Maral Iskandarova

А вы сайт привязали к домену?
Во-первых сайт само собой не будет работать без хостинга, во-вторых после привязки домена, проходит какое то время пока он заработает, пи покупке вы должны были уточнять информацию