Led🧊

За время пребывания в Спрашивалке...вы: поумнели...повзрослели..постарели😁...(ваш вариант)?

Ответы
Андрей

Скажу что сделал вывод. А он к сожалению не оптимистичный. Тут в большом количестве находятся, мягко скажем, люди неадекваты. В повседневной жизни мы с ними встречаемся, но не знаем о них. Потому что с первого взгляда простой прохожий на улице не вызывает сомнений. А тут, это пипец. Отвечаешь собеседнику на его вопрос без хамства, а в ответ сразу Ты а не Вы и идет грязь словестная затем

Анатолий Муйтуев

Постарел, ничего нового для себя не почерпнул, пустое времяпровождение. Одно понятно, что вливается новое безграмотное, полное апломба поколение потребителей...

Александр Николаевич

Потерял уйму время , но мне его , к сожалению, просто некуда девать. то КОВИД ( приказ сидеть дома и не рыпаться ) то война.............

На
Наверное

Тут не поумнеешь и не повзраслеешь. Просто знаешь что думают другие . Сказал бы польза со психилогической стороны

Алекс

Ни с кем не спорю! Я поддерживаю решение своей страны, и считаю единственным правильным решением! 😀

С.н.

Поглупел чуток... Слегонца)..)) зато узнал много нового о тещах, любовницах, начальниках) .. И т. п)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Набралси опыту выучил русский язык и узнал строение женского организма

Просто Ой ,Но Не Ангел

А главное я узнал откудава я сам

Константин Дос

насчет первого варианта сомнительно, остальные вполне подходят..

Серафимка

Научилась не реагировать осторожно на высеры хамов в свой адрес.

Бо

😁вопросы посмотрел / картинки полистал 😁музычку послушал )

Ка
Камомэ

Научилась спокойно относиться к глупости, агрессии хамству.

Гаврилов Александр

Повзрослел(не заслуга спрашки)
ума вряд ли прибавилось)))))

Добрейший Тролль

Нападкалывалси всласть, достал почти всих нэрвных🤣🤣🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Постарел естественно. "30 лет, а ума нет и походу не будет"

Led🧊

Будет будет...ты только взрослеть начинаешь)

Александр Захаров

А я недавно тут, с ответов выгнали на месяц за правду

Тунгук *

Каким я был таким я и остался ничего не изменилось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потупел... Этот сайт очень хорошо умеет это делать

Led🧊

Еще не лучше))

Кр
Кристина

Закалила себя во время общения с неадекватами

Уральская Рябинушка

Постарела. Целых 8 лет жизни отдала Спрашке😅

Андрей Григорьев

Да ничо. Как был дурак, таким и помру наверное