Юр
Юрий

Моему возмущению и гнева нет предела! Вчера В Москве, в Крокус сити, был совершен теракт.. Убито более 60 человек, ранено около 150! И счет еще не закончен.. Скажите мне народ, что заслуживает террорист, расстреливающий мирных жителей, в том числе женщин и детей?😡😡😡

Ответы
Златка Золотая

А чего вы возмущаетесь? По какому поводу? Задав свой вопрос вы явно ждёте, что все начнут кричать.. Смерти!! Смерти они достойны!! Вы вообще понимаете, что это пустой звон? Поднимая эту волну в толпе вы сами готовы перестрелять преступников? Прям вот один на один.. Выстрелом в голову? Смотря ему в глаза? Если готов... Ну зачем тогда тебе одобрение толпы? Не готов... Знасючит нечего возмущаться. Я испытываю только боль от того, что это все происходит и будет происходить. Смертная казнь не спасёт в данном случае. Потому что террорист заранее готовы к смерти. Им на вас плевать.

Златка Золотая

Я не пушистая. Далеко не пушистая. Просто напросто я предпочитаю не сотрясать воздух, когда не могу чего-то сделать. Кстати, очень мужская черта.. Меньше говорить больше делать. У вас не так у сожалению. Между народом и толпой огромная разница. В данном случае кричит и ничего не делает.. Это толпа. Возмущается он...

Юр
Юрий

Правда? Какая правильная! Много вы сделали, чтобы подобного не происходило? Я бывший спортсмен! И на арене доказывал, что "воевать" лучше там, а не в поле! А что сделали вы не "сотрясая" воздух?

Златка Золотая

В вот в данном случае воевать приходится в поле. А не на диване. Ещё раз повторяю... Хочешь что то сделать - делай. Нечего языком чесать. Я что сделала? Воздух не сотрясала. Это уже хорошо.

Юр
Юрий

Вот и молчи дальше! А эти ублюдки тебе за это только спасибо скажут! Всего вам доброго!

Златка Золотая

Этим ублюдка я как шла так и ехала. Собственно как и вы, орущий с дивана. И вам того же!

De
Denis

Каторгу... А вот еще нужно добраться до тех, кто это оплатил и придумал. И их с ним вместе на каторгу. Тогда очень итересно будет поглядеть, как они друг друга пинать там будут... И это продемострировать. Что бы омтальным повадно небыло... И желательно вывезти и показать на весь мир, что можем... Тогда пендосы язык в одно место засунут...

Юр
Юрий

🤝 Но на мой взгляд, слишком мягко!

De
Denis

Нет... Работать будут за еду... Самое оно. Тем более тяжелые работы никто не любит, вот на них и ехать. За одно мысли бы нормальные голову прсетили бы. А просто убить, это слишком быстро...

Юр
Юрий

Может вы и правы..🤷‍♂️ Но я остаюсь при своем мнении!👆

De
Denis

Ну как хотите. Если уж совсем накосячил. То урвновые рудники. Через месяц он овощ. Но добудет на хорошую сумму...

Юр
Юрий

🤝

De
Denis

🤝

Vlad Korn

Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл.
1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Назаров Рустам 29 лет.
Все они - граждане Таджикистана. Кто из них задержан - пока неизвестно.

Добрый

украинцы стали фашистами..

Юр
Юрий

А разве имеет значение от куда оно, или какой национальности? Террорист это убийца! У них нет ни рода ни племени! Таким только в аду гореть!

Vlad Korn

🤝

Юр
Юрий

🤝

Добрый

🤝🤝

Михаил Цветаев

За подобный теракт только расстрел с обязательным публичным судом и выявлении всех причастных к нему.

Юр
Юрий

Да!🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Так надо сначала объявить военное положение, а то так и будут мочить невинных безнаказанно.

Юр
Юрий

😲

Валерий Ратников 🇨🇳

это они подзадоривают Путина начать войну, а то у него просто оперативная работа.

Стас Васильев

И тем более если он при власти. Смерти и тем более допустивший такое в Москве, смерти.

Юр
Юрий

🤝

Елена🇷🇺

Смерти это слишком гуманно.Хотя это такие люди ,как зомби,смертники .

Юр
Юрий

Может они и не виноваты, но все равно, какое бремя ляжет на их плечи.. Ведь наверняка, найдутся и те, кто будет указывать пальцем!

Елена🇷🇺

Это да конечно,тем более таджики у них и вера иная .Но убийце то всё равно.

Юр
Юрий

🤷‍♂️ Да..

Елена🇷🇺

Вот в этом и печаль,что не люди это вовсе,а шакалы.

Юр
Юрий

🤝

Табуретыч

это таджики-наркоманы, задержены в брянской области.

Юр
Юрий

Знаю уже! Но кто их научил?!

Nick Moslem

93 по последним данным и трое детей в их числе...

Юр
Юрий

Да, я уже слышал!😡

Nick Moslem

Уже 133...

Юр
Юрий

.....

Александр *********

надо искать тех кто дал им оружие

Юр
Юрий

Найдут! Хотя у каждого из нас уже имеются свои умозаключения!

Александр *********

есть Ибо этим могут просто стравить с теме же самыми с мигрантами списав это на них

Юр
Юрий

И такое может быть..

Александр *********

то то и страшно Людей жалко Погибли не за что

Юр
Юрий

Да!

Ип
Ип*Анюта*Я

медленную и мучительную смерть

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

уже 133 жертвы!

Юр
Юрий

Недавно по новостям сказали, погибших 93, раненых 123! Но это еще не полный счет!

Ип
Ип*Анюта*Я

нет, Юр, больше

Юр
Юрий

Возможно! Я же сказал, это не полный счет! Кто знает, сколько еще под завалами...🤷‍♂️

Майя Петрова

На куски его разорвать!

Юр
Юрий

Судить по людскому закону!

Al
Alex

Слава великому путену

Марго Беккер

А то ты сам ни в курсе?

Юр
Юрий

🤝

Вечеслав Дмитриев

работу на стройке

Юр
Юрий

Для таких это курорт!

Вечеслав Дмитриев

так они и оказались в стране

Юр
Юрий

Ага.. И прямо на стройке учились стрелять и убивать ни в чем не повинных людей! Вы понимаете, что это бред?!

Вечеслав Дмитриев

дома научились . альтернативную историю от сороса прослушали . как русские их тысячу лет угнетали . и готово !

Юр
Юрий

Вы сами то в это верите?

Вечеслав Дмитриев

это уже стандартом стало для постсоветского пространства

Юр
Юрий

А вот я по неким признакам вижу, что с ними по подготовке поработали профессионалы спецслужб, коими обычные террористы не являются! И не один месяц, в строжайшей секретности!

Миронов Николай

Сжечь прилюдно !

Юр
Юрий

Да! Мрази этого заслуживают!

Причëсанные Мысли

Ответ очевиден.

Юр
Юрий

Да!!!🤝

Светлана Степнова

Суд решит

Светлана Степнова

Значить просто слухи

Юр
Юрий

Естественно!

Юр
Юрий

🤝🌹

Светлана Спицына

Судить

Юр
Юрий

Естественно! По другому никак!