Михаил Курочкин (Москва)

Прыгали через лестничный пролет?

Ответы
Раиса Белоусова

Да, в Ленинакане в 1988 году 7 декабря, было землетрясение и пришлось прыгать, просто отсутствовал лестничный пролет, а я было на 5-ом этаже!

Сергей Кайгородов

В молодости на спор даже прошёл два пролёта.. На каждом стоял напёрсток с водкой (нагнулся , взял ,выпил ,поставил )

Елена Кузьмина

да и скатывалась по перилам... в детстве жила на 9 этаже, сейчас вспоминаю и улыбаюсь )))

Алекс

видел как то на волейболе вывих ноги-на 90 градусов=жуткое зрелище.нет уж не прыгал.

Марина Михайлова

В молодости летала.....звали бабочкой , не надо путать с ночной , ни когда не была !

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Валерий Жолобов

Мне это было без надобности. Я прыгал через2коня, через разрушенный мост итп...

Алена Левкович

Ооооо! Да, и иногда нечаяно-принудительно. Но пережитые эмоции того стоят)))))))

Ольга Летяева

Да.. в детстве и приходила домой с разбитой рожицей. Но.. все равно прыгала

Александр Покалин

В военном училище по тревоге один раз. Можно бы и ещё, но пока нет случая...

Константин Самойлов

только за деньги а бесплатно спокойно сойду по лестнице.))))

Светлана Табатчикова

конечно, особенно когда уроки кончались, скакали все !!!!!!!!

Геннадий Гаврилов

кто прыгал через лестничный пролет только тот мужчина

Лекс Гурский

Дополнение к впопросу:кто перепрыгнул благополучно?

Кактус Цветущий

в молодости... но не через пролет... боялся пролететь))

Лю
Любовь

Через ступеньки -да, а через пролет - ножки короткие

Антонина Богданова

Нет.Но через несколько ступеней постоянно прыгала

Галина Дробышева

пока еще с дуба не упала чтоб через пролет прыгать

Русакова Наталья

да-и попадала всегда в щель-гремела костями долго

ОК
Ольга Киртьянова

нет!!! или очень очень давно что значит неправда...