Сергей Загурский

Судьба помогает, сталкивая человека с результатом его действий и требуя восстановления равновесия.Судьба — это закон, утверждающий справедливость. Это целительная рука Природы. А заслуживаете ли вы то, чего хотите?-Так или иначе, вы должны потрудиться для осуществления своих желаний. Направьте туда энергию и ждите результатов.!!!!

Ответы
Антонина Мануилова

СЛУЧАЕТСЯ И СПРАВИДЛИВОСТЬ ДРЕМЛЕТ И ТОГДА НИКАКИЕ ЗАКОНЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ

S.
Sanda .

стлько жду знаешь а все жду и жду

Леди Иск

Про Вселенную то забыли.

Сергей Загурский

заменил словом Природа