Эльмира Асаналиева

Д А Медведев уволил с жёсткой формулировкой - " как утратившего доверие президента России ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА Лужкова ?

А у В В ПУТИНА ТАКИЕ ПРИМЕРЫ ЕСТЬ?

Евгения Денисенко

Да сколько угодно, ты за новостями следи, уж сколько губернаторов после этого поснимали, кого за взятки, кого за то, что проспали отопительный сезон, кого за ЖКХ.. . и не сосчитать уже.